Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

Нужно ваше мнение о картинках

,

какие кнопочки лучше для программы

Дата публикации: 20.01.2009 - 20:22
Gesper404
Делаю новую версию программки, и решил поменять картинки кнопок... вот интересно, старые оставить или новые.

новый вариант

старый вариант
klaider
А других иконок нет ? просто эти как то немного скучноваты sad.gif и иконка календаря как то иконку с iPhonе напоминает smile.gif а сейчас у же все кому не лень берут их на вооружение smile.gif чисто мое мнение smile.gif
Gesper404
Цитата | Quote(klaider @ 17.01.2009 - 18:57)
А других иконок нет ? просто эти как то немного скучноваты  и иконка календаря как то иконку с iPhonе напоминает  а сейчас у же все кому не лень берут их на вооружение  чисто мое мнение
*


Ну цирк с фейверком тут не предусматривался, просто красивые и стильные нужны. А календарь, так эта айфоновская оказалась самой подходящей... к сожалению sad.gif
поищу другую.. но хз.
морячок
А возможно ли сделать их меняющимися
как в winrar
Какие понравились такие и поставил
(а так новый вариант лучше смотриться)
Gesper404
Нашел то, что меня смущало в новых.. и избавился от IPhone иконки.
Вот что получилось smile.gif



Цитата | Quote(морячок @ 17.01.2009 - 20:12)
А возможно ли сделать их меняющимися
как в winrar
Какие понравились такие и поставил
(а так новый вариант лучше смотриться)
*


Я 7-zip пользуюсь.. сейчас негде посмотреть, как там сделано... но идею понял smile.gif Возможно все, вопрос ток в том, а надо.
harahonov
вот сейчас неплохо стало
stesta
В последнем варианте зелень слишком глаза режет. А предыдущий СУПЕР!
holonder
Старые иконки скушноватые (аля Win95), но с первого взгляда можно опредлить их назначение.
Новые красивее. При таком их количестве на панели инструментов пользователь потратит несколько секунд чтобы запомнить их назначение, а потом будет делать все на автомате не вглядываясь.
Мое мнение - ставить НОВЫЕ. Приятней для глаза.
hemul
новые рулят wink.gif
Gesper404
Всем спасибо. Будут новые. Правда есть несколько вариантов.. еще не решил какой из них. или с символами X и + в кружках, как обозначение Добавить\Удалить или без них..

А старые были взяты года 3 назад из дистрибутива Gnome для Linux.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужно ваше мнение о картинках
SoftoRooM © 2004-2024