Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Traffic Inspector

,

необходима рабочая версия

Дата публикации: 28.05.2013 - 13:16
Pages: 1, 2
jam_donetsk
уже пытался скачать из темы
https://softoroom.org/topic18650s10.html
но либо таки я дурак, либо там действительно что-то не так! если у кого есть рабочая версия лекарством поделитесь ею плиз!

ну и заодно может выскажите мнения :
давненько я не сталкивался с задачей настроить винСервер с раздачей интернета на борту, у заказчика нет вопроса что буде за софт, только дабы делал отчеты и грамотно маршрутизировал юзероф.
В своё время(года три назад) я юзал вингейт, и сейчас-бы его поставил, но у гейта всегда были траблы с отчетами все проги что читали его логи были платными и ломаными их было тяжело найти.
Вот сейчас возник вопрос о Traffic Inspector вроде симпотная прога, но почему-то на моем любимом форуме я не нашел её рабочей ссылки sad.gif

ЗЫЖ Сразу скажу *никс системы отпадают, нет у них денег на отдельную тачку + самому последнее время *никс не очень таки(я уважаю *никс системы, но таки остаюсь на вин).

kik55
версия рабочая. вас смущает что там написано no license?
jam_donetsk
нет смущает то что с оф сайта скачать все получилось, а вот таблеткой ссылка работать отказывается. Хотя другие подобные ссылки работают нормально. раньше у меня проблем со скачиванием не было sad.gif
de1ay
О нерабочих ссылках сообщаем в темах программ. Закрыто.
Открыл. smile.gif
jam_donetsk
спасибо за открытие, как я уже пояснил в личку тема с программой
https://softoroom.org/topic18650s10.html
закрыта поэтому туда написать нет возможности!
Так что вопрос остается открытым:
Нужен Traffic Inspector с таблеткой
Zebraaa
Тоже нужен траф инспектор с таблеткой, чтобы потестить на сети из 80 компов (а не на 3, как написано в демо версии). Хелп, хелп!!!
Valeksex
Сам не проверял..........
Пробуйте пишите ..... Обязательно



Serenty
Не работает.
wida
Traffic Inspector 1.1.5.218 wiht pach v2
Крэк(пач) Проверял, работает!
_T_
Вот залил !! перезалейте только пожалусто а то с рапиды скоро удалят !!!!



Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Traffic Inspector
SoftoRooM © 2004-2024