Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Занимательная пиротехника

Дата публикации: 21.01.2009 - 02:14
mika60
Чувурин А В


Занимательная пиротехника в 2-х частях




Год: 2003
Страниц: 360+360
Формат: DJVU
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Описание: Занимательная пиротехника в 2-х частях – отличное пособие для самостоятельного изготовления фейерверков в домашних условиях. В этой книге подробно описаны более 1400 составов и индивидуальных химических соединений, представляющих основу осветительных, самовоспламеняющихся, зажигательных, метательных, инициирующих, сигнальных, трассирующих, дымовых, и имитационных пиротехнических средств.

Дополнительная информация:
Описано в том числе и приготовление более тысячи пиротехнических составов для снаряжения различных фигур фейерверков и методы синтеза необходимых для этого химических компонентов. Так же в книге есть подробное практическое руководство по изготовлению самих фейерверков в кустарных условиях, в том числе низовых, верховых, водных, театральных и даже комнатных. В общем, книга рассчитана на широкий круг читателей, неравнодушных к спичкам, кострам, ракетам и фейерверкам.

Твой софтовый форумскачать ~ 8.60 Mb

Твой софтовый форум


У нас на сайте
Пиротехника и взрывотехника
MAGENT
biggrin.gif Улыбнуло название tongue.gif
А взрывотехники для детского сада не выпускают? tongue.gif
sokolofff
Отличные книги))
wityaka
Я очень благодарен авторам таких публикаций. Мальчишки интересуются этим всегда. Интересовались и мы. Заканчивалось не всегда удачно. Лучше вовремя дать правильную информацию, чем потом сокрушаться от произведённого эффекта! Этому и учу своих внуков.
Ramz
Очень интересно кто делал? Что вышло? rolleyes.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Занимательная пиротехника
SoftoRooM © 2004-2024