Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Mac OS

Не видит содержимое flash диска

,

проблемка с чтением flash

Дата публикации: 19.01.2009 - 14:31
KLUCHICK
Дано - ноут IMac и флэшь. У человека, ранее работавшего на винде, присутствует на флэшке Mozilla Thunderbird. Вставляем флэшь - Мак её видит, а содержимое - нет. Я так понимаю - FAT для макоси в чистом виде не существует? Есть ли лекарство от этой болезни, какой нить эмулятор или транслятор с форточного в маковое?? И, как же быть пользователю, переходящему с форточек на огрызочек? huh.gif
Spamoed
В принципе, можно под виндой перенести данные с флэшки на хард, форматнуть в фат32 и снова данные перенести на флэшку. Лично у меня в Leo4ALL c флэшками под фат32 проблем не было.
dodik
Я один раз Leo поставил,и воткнул флешку,через полчаса увидела.но потом сколько не пытался-чудо не повторилось.Что думать не знаю.Остается только сочинить какуюнть байку про блуждающую файловую систему и про кластеры с плавающей запятой
Spamoed
Цитата | Quote
Я один раз Leo поставил,и воткнул флешку,через полчаса увидела.но потом сколько не пытался-чудо не повторилось.Что думать не знаю.Остается только сочинить какуюнть байку про блуждающую файловую систему и про кластеры с плавающей запятой

У меня leo4all стоит, но таких косяков не разу не замечал. Видимо, дело во флэшке или.. может это происки гремлинов biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не видит содержимое flash диска
SoftoRooM © 2004-2024