Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

выбор материнской платы для core 2 duo 2.66

,

IT специалисты и люди по железам

Дата публикации: 19.01.2009 - 23:36
Nemec
Здраствуйте народ, всегда здеся помогают мне знающие и опытные люди, помогите и на этот раз, собрал комп с процессором 2duo 2.66 E7300, видуха 9600GT XFX, сейчас осталось купить последнее мат плату, но какую? остается под вопросом , покажу сайт где я купил вещи, исходя из вышеуказанного сайта дайте рекоминдации для покупки мат платы,
http://shop.bakinity....cat=comp&id=mb вот этот сайт
плюс мне мат платы конкретно для игры нужна ( не для разгона) чтобы использовать конкретно в дефолтном виде, спасибо большое всем за помощь и советы.
ENOTik_18654
ASUS P5Q Pro
Nemec
по поводу этой мат платы скажу что я выше 3гб оперативки не поставлю, что же до SATA то только жесткий и двд на него сожать буду, главное чтобы материнка сама по себе скоростная была и хорошо одоптированная под висту,(для игры) с таким обьяснением рекомендуешь ее?
middleman
поддерживаю ASUS P5Q Pro отличные материнки.

45-й чипсет очень преспективный - хорошие возможности для будущего апгрейда.

Работают на все 100. Проблемы крайне редки, если не брать откровенный левак.

Последний определяется при внешнем осмотре по толщине текстолита (у оригинала довольно толстый и тяжелый, левак гнется под собственным весом) и качеству монтажа. У оригинального асуса монтаж идеальный, не прикопаешься, левак пропаян как попало.

Единственная проблема, которая была на некоторых материнках этой серии, выходивших пол года-год назад это неудачный интеловский USB-контролер. В принципе работать он будет, но иногда может терять внешние накопители подключеные к передним портам, висящим на длинном шлейфе.
Решается укорачиванием соответствующего шлейфа или использованием активного хаба.

Но с учетом всех достоинств серии думаю этот неболшой недостаток можно простить.

Себе бы взял под твои задачи именно такую.
Nemec
middleman ты меня озодачил, теперь я с мандражом эту плату брать буду чтобы не стать жертвой подделки,хоть и эта фирма привозит вещи с Москвы то всероно отнюдь не посебе стало от мысли одной что могу купить хлам


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: выбор материнской платы для core 2 duo 2.66
SoftoRooM © 2004-2024