Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

БП, помогите определиться

Дата публикации: 21.01.2009 - 02:35
лот
Здраствуйте, начну с того что в железе я не спец.
У меня полетел блок питания. Комп, после простоя, в первые пять минут после подачи питания не включается. Подсоеденяли другой блок, заработал сразу.
Собрался заменить блок и не знаю какой брать. В маркеровке на нем ни чего не указано.
Изначальная конфигурация компа: Pentium 4 3000 МГц, Radeon X700, Жёсткий диск на 160 Гб IDE, привод IDE, память 512mb DDR.
Потом сам добавил: винт на 250 Гб SATA, ТВ тюнер, еще один привод IDE, планку на 512 mb и вентиляторы на продув корпуса.
Дело в том что системник думаю продать месяца через два и переплачивать не хочется. тем более за него много не возмешь, какой посоветуете чтоб с этим железом нормально работал и не очень дорогой? (При продаже сниму жесткий, привод и тюнер)

P.S. Вот в газете нашел по объявлению
БЛОК питания Inwin PowerMan-IP-S450Q3-0, 450 Вт, новый, 800 руб
такой подойдет?
g200
Цитата | Quote(лот @ 20.01.2009 - 13:33)
БЛОК питания Inwin PowerMan-IP-S450Q3-0, 450 Вт, новый, 800 руб
такой подойдет?
*


Твоей конфе - за глаза хватит,еще и останется. И цена приемлемая, скорее всего чел, что его продает, купил се блок помощнее,ввиду мощной своей конфы. Удачи.
middleman
Вполне подойдет. Тем более что все равно потом продашь, так что качество и надежность не критичны.
mish-kok
На том железе,которое будешь продавать и 350 хватит.
Погоняешь купленный БП,если всё устроит оставишь себе.
Если конечно не думаешь монстра собирать.
лот
Спасибо, вопрос снят.
Shteud
Цитата | Quote
БЛОК питания 450 Вт

этого хватит
Цитата | Quote
Inwin PowerMan

а вот это - НЕТ.

не советую брать БП этой марки.

от себя советую FSP и Thermaltake. да местами чуть дороже. местами даже не чуть, зато шансов убить комп плохим питанием в разы меньше
Ramz
По высоте может и не подойти - сам столкнулся, менял


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: БП, помогите определиться
SoftoRooM © 2004-2024