Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Lcd или плазма

,

какую модель выбрать?

Дата публикации: 01.02.2009 - 14:19
$Vadim$
Здравствуйте. Созрел на покупку нового телевизора. Теперь думаю что будет лучше lcd или плазма? (Сам больше склоняюсь к lcd.) Бюджет рассчитываю до 20 тыс.руб.
Только не знаю какую модель выбрать. У кого есть опыт общения с данной техникой помогите пожалуйста выбрать.
Покупать буду вот в этом магазине
.В нем более мене нормальные цены и пожалуйста кто будет советовать, выбирайте те модели которые есть в прайсе магазина. Заранее большое Спасибо!
HugoBo-SS
почитай
smile.gif
Gesper404
В указаном магазине одни Филипсы..выбора вобще нет.

Идешь в магазин и смотришь, то что больше нравится глазу. То что приятней. И + по параметрам подключаемой аппаратуры смотришь модель. что будет с телеком работать.

Себе когда брал ЛСД, то консультант сказал что она больше живет.. читать техническую документацию на этот счет не стал... хотя картинка на плазке вроде чуть лучше.
$Vadim$
думаю взять вот эту модель
как думаете стоит?
Imho
Цитата | Quote($Vadim$ @ 22.01.2009 - 13:11)
как думаете стоит?
*


Трудно сказать, я бы посмотрел в сторону самсунга 7-го поколения.
У них получился просто шикарный 32" телевизор. Показывает прекрасно.
Quim2005
Как говорится полёт фантазии ограничивается только кошельком. На указанную тобой сумму идеальней Самсунга пожалуй не найти, LG всё-таки не очень на мой взгляд.
$Vadim$
Quim2005 а если самсунг то какую модельку до 20 тыс. рублей?
Imho у вас самсунг куплен?
Imho
Цитата | Quote($Vadim$ @ 23.01.2009 - 13:13)
Imho у вас самсунг куплен?
*


Он самый. Выбирал именно 32" т.к большая диагональ просто неумещалась.
Вот такой.
http://www.samsung.ru.../le-32a756r1f/
Модель вышла недавно и были внесены последние технологии.
Большинство фирм просто отказалось продолжать разрабатывать и выпускать телевизоры до 36" Все вкладываются в большие диагонали, соответственно модели уже морально устарели. Это можно было бы назвать погоней за новинкой, но у меня було с чем сравнивать(одновременно щупал 7 мониторов). Разница большая.
Цена у самсунга приличная. По яндекс.маркету от 33 800 до 46 980 р.
Сам купил за 36т.р
Но я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи. Думайте.
Мое мнение - покупка старых моделей за 20т.р - выкидывание денег на ветер.

Телевизор оправдал ожидания и я им доволен.
dodik
По сути мы все говорим о хорошем ширпотребе,смысла спорить нам нет.
DrimmerSkimmer
Есть смысл выбирать хороший ширпотреб smile.gif
В ЖК все же Самсунг и т.п. не особо котируется, на мой взгляд. Лидеры там Шарп да Пионер. В этом сегменте и картинка, и контраст и все прочее уже на очень высоком уровне... лично я Пионер предпочитаю, их КУРО (черную) линию - там, как мне кажется, контраст получше будет. Сам себе KRL-37V купил - не жалею ни капли.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Lcd или плазма
SoftoRooM © 2004-2024