Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Vista не видит вторую видеокарту

Дата публикации: 20.01.2009 - 22:07
Безумная кофемолка
Материнка: gigabyte N650SLI - DS4L
Система: Windows Vista
Видюхи: Nvidia GeForce 8800 GT - 2 штука
Вот я пытаюсь эти волшебные видеокарты врубить в режим SLI. Питание к ним подключено, мостик на них тоже нахлобучин. И всё бы было хорошо, но Виста напрочь отказывается определять вторую видео карту. Одну - видит. Вторую - нет. Такое ощущение что надо что-то врубить в BIOS но сколько я там не рылся ничего подходящего не нашёл( Подскажите пожалуйста что можно сделать.
P.S. Заказывал комп на Неоторге, и они мне его вот привезли в таком состоянии что SLI режим не работает, карт ридер не работает, а что наиболее приятно - гарантийные пломбы оборваны, тобишь им в гарантийку я его уже сдать не могу. Вот сижу сам колупаюсь...
Демон
Разумеется этот режим надо включать в BIOS.

Зайти в раздел конфигурации северного моста и поискать там Cross Grapfics Impeller (или подобное) и перевести в Auto.

По поводу картридера: проверь правильно ли подключен к USB.
По поводу гарантийки: такого рода повреждения при приёме товара отражают в Акте передачи, который оформляется практически в свободной форме. Потом его можно использовать как доказательство твоей непричасности к вскрытию.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Vista не видит вторую видеокарту
SoftoRooM © 2004-2024