Кто такой настоящий мужчина и чем он отличается от остальных, имея смутное или неверное представление об этом, Вы рискуете потратить уйму времени (до нескольких лет) на то, чтобы стать человеком, который как оказывается и неинтересен-то никому. Или вовсе откажетесь от возможности стать настоящим мужчиной, решив, что у каждого о нем свое представление.
На самом ли деле Вы хотите быть настоящим мужчиной? Это не такой уж и праздный вопрос, как кажется. Не разобравшись с ним, Вы можете годами топтаться на одном месте. Потому как Ваше подсознание будет блокировать сознательные стремления к саморазвитию.
Один-единственный ответ на вопрос, за что Вас любят женщины и уважают мужчины? Зная его, Вы сможете перестать тратить время на пустые разглагольствования и размышления, типа о том, что нужно женщинам. Все остальные ответы на данный вопрос - либо его вариации, либо ложь.
Что за 9 атрибутов настоящего мужчины, которые ОДНОЗНАЧНО сделают Вас привлекательным для окружающих? Как мужчин, так и женщин. (После того, как Вы узнаете о них, Вам больше не придется распылять свою энергию в тысяче разных направлений, пытаясь стать лучше и привлекательнее для окружающих. 9 атрибутов запомнить и развить легко. Все остальные
качества лишь дополняют или дублируют их.

Название: Атрибуты и артефакты настоящего мужчины
Год выпуска: 2007
Автор: Трефилов Дмитрий
Формат: pdf
Язык : русский
Размер (Мб): 1,32

Скачать