Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Lame Front-End 1.5

,

оболчка для кодирования MP3

Дата публикации: 14.04.2011 - 17:36
PRYANIK
Lame Front-End 1.3

описание: Программа Lame Front-End служит графической оболочкой для кодирования музыки в формат MP3. Несмотря на то, что популярный кодек Lame продолжает развиваться и обретать все новые возможности, средств для полноценной работы с ним в виде графической оболочки можно пересчитать на пальцах, да и то, вероятнее всего они не будут в полной мере поддерживать полный спектр параметров, которые доступны при использовании командной строки.
В задачу утилиты входит указание пути к файлам источникам, итоговую папку, а также задание опций для кодирования. И тут пользователю представлено два режима. Первый из них простой, где все ограничивается выбором предустановок качества, битрейта и типа сигнала. Второй режим призван удовлетворить запросы истинных знатоков этого дела, так как предоставляет возможность управлять практически всеми параметрами кодека Lame (cм. скриншот).
Программа может быть использована в качестве пакетного кодировщика для других приложений, таких как Exact Audio Copy, CDex и прочих. Поддерживает форматы WAV, PCM, AIFF, RAW на вход и кодирование в MP3 (поддерживается запись тегов ID3v2) и может преобразовывать MP3, MP2, MP1 в формат WAV. Из дополнительных возможностей можно отметить интеграцию в меню Windows Explorer, сохранение и импорт файлов с предварительными настройками, многоязычный интерфейс (русский язык присутствует), а также полную бесплатность без какого либо вредоносного ПО или рекламы в комплекте.

Lame FrontEnd - Free MP3 converter, MP3 encoder, MP3 decoder, WAV to MP3, MP3 to WAV
Graphical interface for the popular and very fast MP3 encoder & decoder - LAME. It offers easy access to all LAME parameters without the need for command line usage. The program offers a simple mode and an advanced mode which reveals additional expert options.

Homepage: http://www.pazera-sof...ame-front-end/
скачать | download: Lame Front End 1.3 ~ 1.3 Mb


Freeware
Language: EN \ RU
System: NT/98/Me/2000/XP/2003/Vista
Урсу
Lame Front-End 1.4

Размер: 1,24 МБ.
Скачать:
Урсу
Lame Front-End 1.5

Размер: 1,25 МБ.
Скачать:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Lame Front-End 1.5
SoftoRooM © 2004-2024