Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Расширение .СО

Дата публикации: 01.02.2009 - 18:51
один из стаи
Скачал я с сети нужные мне файлы и опупел - расширение .СО , сильно не уныл, скачал по тамошней сцылке програму Cult3D Designer 5.3, по их утверждению, открывающую файлы с этим расширением. Загрузил, установил, проверяю - фиг! Не читает она их. Ну, думаю, видать потому, что не взломана. Нашёл сrack, крякнул - результат тот же. Не читает.
И вот я на пятой точке, и совершенно не представляю, чё делать? Гугла тоже на эту програму кивает.
nokeMoH
smile.gif что качал, дружище? Софт, музыку, видео.... отпиши название плиз..
один из стаи
Файлы 3D. Там картинки должны быть в Cult3D расширении. Типа поэлементно сборка шахтного комбайна. Сцылка на работе осталась.
Мне говорили, что расширение .со - типа заархивировано. Только не могу найти я такого архиватора. Написал им письмо, но, видимо им по барабану.
Imho
Цитата | Quote(один из стаи @ 26.01.2009 - 9:30)
Файлы 3D. Там картинки должны быть в Cult3D расширении. Типа поэлементно сборка шахтного комбайна. Сцылка на работе осталась.
Мне говорили, что расширение .со - типа заархивировано. Только не могу найти я такого архиватора. Написал им письмо, но, видимо им по барабану.
*


Есть большое подозрение, что выставлено рандомное разрешение. Возможно сменили специально/случайно. Попробуйте поменять разрешение на дефолтное, которое идет по умолчанию от предполагаемой программы просмотрщика/редактора.
nokeMoH
попробуй распаковать программкой архиватором 7-Zip'ом.... он понимает достаточно многое, но не всё! После установки на Файле правой кнопкой -> 7-Zip -> Распаковать..
PIo_79
как вариант - открой в любом просмотрщике ТХТ-файлов (например Lister в TotalCmd) сравни первые 4 байта файла с файлами, которые открываются в программе. Не пойдет - ищи совпадения или в Нете


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Расширение .СО
SoftoRooM © 2004-2024