Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

видеомагнитофон sharp vc ma31

,

нужна инструкция

Дата публикации: 28.04.2009 - 18:39
shura890
Помогите, пожалуйста, очень нужна инструкция на видик sharp vc ma31 или ma221,223,30b проблема настройки каналов буду очень признателен
korish
проверьте оптопару Пульт->Видик, пульт можно проверить посветив его ик-светодиолдом в объектив цыфровой какеры(фотика, телефона с камерой) или настроить приемник на СВ волны и направить пулт на близкое расстояние(будут слышны потрскивания). В видике проверьте фотоприемник и его последующие элементы!
suba
shura890,
инструкцией не помогу , потому что сам нарвался на Ваш топик в поисках ее. Подскажу что удалось разобраться самому. У меня видик sharp va mc 31 без оригинального пульта так что программировал я его с лицевой панели. Нажимаете одновременно на передней панели клавиши clock и mode и держите пока не появиться надпись auto , затем нажимате два раза play и пойдет автоматическое сканирование каналов. Если все таки мне или Вам удасться найти полную инструкцию предлагаю обменяться
DrimmerSkimmer
А ручное сканирование как организовать, не знаете?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: видеомагнитофон sharp vc ma31
SoftoRooM © 2004-2024