Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Энциклопедия студенческой жизни

Дата публикации: 26.01.2009 - 16:26
Sansmen


С Днём студента!!!


Энциклопедия студенческой жизни. Издание 2, исправленное и дополненное.
Вы хотите хорошо учиться и пропускать занятия? Можно ли делать в университете только то, что захочется? Как сдавать экзамены? Реально ли сделать три курсовые за один день? эта книга призывает к действию, смелости и дерзости. Для тех , кто стремится получить от студенческой жизни всё, и не напрягаясь.

Предисловие

Учись учиться, не учась!
Мысль написать такую книгу появилась у меня недавно. Пять лет студенческой жизни навсегда останутся в моей памяти как период незабываемого веселья и драйва, который заставлял гормоны плясать, а сердце биться.
Так было не всегда. В первый год обучения мне все казалось таким запутанным, что я не раз подумывал забрать документы. Я многого тогда не знал и делал ошибки. Делал много и часто. Собственный опыт — самый ценный и вам тоже предстоит пройти этот путь.
По мере учебы мы приобретаем бесценный навык общения с людьми, который еще не раз спасет во взрослой жизни. В любом деле ключевой фактор — люди, и только безукоризненно владея психологией, вы можете рассчитывать на серьезный успех.
Студенты — народ ленивый и веселый. У них всегда мало времени и много проблем. Они ждут халявы, любят жульничать, хотят получить все и сразу.
В данной книге не будет запутанных психологических техник. Будет только то, что легко и быстро можно применить в достижении желаемого результата.

Название: Энциклопедия студенческой жизни
Год выпуска: 2008
Автор: Рудак Алексей
Формат: pdf
Язык : Русский
Размер (Мб): 1,3

Скачать
SarkoS
хе-хе....спасибо....настроение поднимает =)
yoppil
Классная книжка!, много интересных и серьёзных вещей есть..... Спасибо!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Энциклопедия студенческой жизни
SoftoRooM © 2004-2024