Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Опознание инсталятора

Дата публикации: 27.01.2009 - 14:34
-Hunter-
Добрый день, подскажите пожалуйста с помощью какого инсталятора могла быть собрана данная программа:

Твой софтовый форум
Твой софтовый форум
Твой софтовый форум

конкретно интересует, как сохранить собственный стиль окон.

пробывал много програм (smart install, wise, installsheild и т.д.) , но ничего так и не нашол. есть мнение возможно в Inno setup есть команды для изменения (сохранения) стилей. подскажите пожалуйста
PILOTIX
аля innosetup в легке, даж с помощью мастера, и + парочку строк в ручную прописать, ну чтоб картинки повкидывать smile.gif

хотел скинуть готовый итнсталятор, но не нашел,я просто когда-то так делал, самый простойспособ это подменить графику в папке с прогой smile.gif а жтот если найду то обязательно напишу.
-Hunter-
если подскажете строку с помощью которой удастся сохранить тему, буду очень признателен.

p.s. если не совсем понятно о чем я, вот:



стиль оформления инстала не зависит от стиля оформления виндовса, и всегда остается статичным.
nokeMoH
Цитата | Quote(-Hunter- @ 25.01.2009 - 18:59)
Добрый день, подскажите пожалуйста с помощью какого инсталятора могла быть собрана данная программа...
добрый), для анализа и распаковки используй эти софтинки! Попробуй распознать покет ExeInfo PE'ом, версия самая свежия, определит всё..Так же подскажет где скачать нужный тебе распаковщик для инстолятора! Так же можеш попробывать и PeID. Всё в архиве.. пожалуйста....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Опознание инсталятора
SoftoRooM © 2004-2024