Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Ищу кряк к японско-русскому словарю jardic 3.9

Дата публикации: 11.02.2006 - 23:34
G.K.
Заранее благодарю.smile.gif
(адрес сайта - jardic.ru)
NEITR0N
Есть только к Jardic 3.8 sad.gif

Name: unknown bug
S/N: 2222AAAAJJJJPPPP3456
Volk
QUOTE(G.K. @ 4.06.2005 - 10:10)
Заранее благодарю.
*



Почитау ка пожалуйста правила размещения запроса и поправь пост! Не задавай лишней работы модерам! Уважай чужой труд!
G.K.
Нейтрон, спасибо! Но что такое скрытый текст, и как им пользоваться??? Дело в том, что я в этом пока не сильно разбираюсь...smile.gif
Волк, я, конечно, извиняюсь, я прочитал правила несколько раз, но так и не могу понять, где я прокололся. Чужой труд я уважаю, можешь в этом не сомневаться, только, плиз, обьясни, что не так?Если подразумевается, что темы про джардик уже есть, так они к поиску кряков, вроде, отношения не имеют... Если не нравится слово "очень нужен", так я его уберу.Короче, миллион извинений, просветите, что не так, и я исправлюсь:)
NEITR0N
QUOTE(G.K. @ 5.06.2005 - 11:12)
Нейтрон, спасибо! Но что такое скрытый текст, и как им пользоваться??? Дело в том, что я в этом пока не сильно разбираюсь...smile.gif
Волк, я, конечно, извиняюсь, я прочитал правила несколько раз, но так и не могу понять, где я прокололся. Чужой труд я уважаю, можешь в этом не сомневаться, только, плиз, обьясни, что не так?Если подразумевается, что темы про джардик уже есть, так они к поиску кряков, вроде, отношения не имеют... Если не нравится слово "очень нужен", так я его уберу.Короче, миллион извинений, просветите, что не так, и я исправлюсь:)
*



CODE
[hide] текст который скрвыаем [/hide]


Ты не дал краткого описания проги к оторой кряк ищешь, не сказал откуда ее можно скачать.
G.K.
Пост исправил.
Кстати, за кряк к версии 3.8 спасибо огромное, но где модно скачать сам джардик 3.8? А то везде или 3.9, или ссылки битые...sad.gif
И ещё: Нейтрон, ты меня извини, я немножко не понял:) Так и не могу въехать в этот скрытый текст. Нажал просмотр хтмл кода, ничего там не нашёл. Что ты имел ввиду?
Кстати, если уже речь зашла о ликбезе, скажи, плиз, что такое варез? Дело в том, что я от компьютеров пока далёк...smile.gif
NEITR0N
Чего тут не понятного?
CODE
Пишешь "[hide]7862-8753-8765-2897[/hide]" без ковычек естественно :) и 7862-8753-8765-2897 гости не увидят.

А варез - програмы которые либо уже крякнули, либо они с кряком, серийником, патчем...
petitragazzo
Оказалось, что и для 3.9 это имя и серийник вполне применимы, спасибо!
Monsta
Программа 3.9 вылетает с этим кряком через 15 секунд после начала работы :-(
G.K.
Кстати, вылетает.
Но у меня есть совет. Каждые две недели нужно удалять джардиковские файлы из реестра, и комп о нём забывает.
Это делается либо прогой RegCleaner (скачать легко, её много), либо в регедите, вручную, выбрасываете:

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Zagrebelny\Jardic
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\jardic
HKEY_CLASSES_ROOT\.jrd
HKEY_CLASSES_ROOT\.jrk
HKEY_CLASSES_ROOT\Jardic

И всё ОК на ближайшие две недели.smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу кряк к японско-русскому словарю jardic 3.9
SoftoRooM © 2004-2024