Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

скопировать с диска

Дата публикации: 05.02.2009 - 10:36
turboDED
ситуация такая: у меня есть cd-rw диск(mirex), очень старый диск, с очень старыми фотками (еще черно-белыми), эти фотки бесценны(сами понимаете)

я вставляю диск, после чего он очень долго думает, но все-таки открывает,однако, при попытке скопировать виснет напрочь, пока не вытащишь диск. пару раз удавалось копирнуть, но 3-4 фотки(за 12-15 минут раздумий) и потом ошибка данных CRC. при этом дисковод все время хрустит, пищит и издает всякие звуки.
что делать? копий этих фоток уже нет, так что жуть как надо их достать оттуда sad.gif
PILOTIX
Мой тебе совет попробовать скопать их на другом компе,приводе. В даной ситуации это лучший вариант!! пробуй отписуйся, у меня много раз было что немог скопать файлы у себя, а на другом компе все номально было!!удачи!!
Andrey_n
Привет! Есть один хитрый способ, у меня работал. Кладешь диск в морозилку минут на 10, потом сразу в сидюк. Некоторую часть прочитает. Потом повтори ..
но это так, если вообще ничего не поможет. Удачи.
turboDED
посоветовали программу badcopy pro, установил, запустил, и через 6 часов она мне восстановила все фотки, кроме 2.
я безумно рад,спасибо всем!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: скопировать с диска
SoftoRooM © 2004-2024