Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

кто как защищает свой windows

Дата публикации: 07.02.2009 - 00:00
lubopit
Пожалуйста в этой теме опишите действия которые вы проводите в целях обеспечения безопасности своего windowsа.
Например из-за неуменя или каких-то других причин мне приходится каждые две недели переустанавливать свою систему, так как иначе с машиной к этому сроку просто не возможно становится работать. Все зависает и тормозит по страшному.
Использую KIS 2009, каждый день пользуюсь инернетом. Windows XP SP2. Как мне праильно защитить свою систему?
vic171
Попробуй Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 8.11.5, и Norton Internet Securite 2009, каспер и меня подтормаживал, вдобавок Нортон нашел после него кучу всяких бяк rolleyes.gif
mr.mall
акронис скачай и не мучься
lubopit
Акроникс для чего она?
neoaeon
lubopit
Сохраняет и восстанавливает систему за 5минут.Имеет смысл сделать бэкап свежеустановленой системы и с него в последствии восстанавливаться.
lubopit
Точно, тоже почитал в интернете. А конкретное руководство как им пользоваться можно где нибудь надыбать? И какой версией вы пользуетесь?
mr.mall
есть отличный видеоурок по теме, был даже выложен у нас на форуме, там всё страшное становится явным biggrin.gif
mish-kok
Наверно этот...
lubopit
Абажаю видео уроки.. Спасибо.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: кто как защищает свой windows
SoftoRooM © 2004-2024