Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Создание загрузочного диска

,

помогите создать загрузочный диск

Дата публикации: 13.04.2009 - 19:53
Pages: 1, 2
GSI1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Есть в наличии Windows Home edition XP2 (лицензионка). Нужно создать загрузочный диск...но вот со всякими БартПЕ,Неро,-не получается...а вот нЛайт-что-то вышло, но при установке пишет ошибка...Ясно, делаю что-то не так!
Пожалуйста, напишите от а до яsad.gifну не то что а-я):
-какой прогой(здесь желательно разжевать...какие настройки,где..)
-что нужно(файлы)
В наличии есть:
(папка)DOCS
(папка)DOTNETFX
(папка)I386
(папка)SUPPORT
(папка)VALUEADD
(файл)SETUP
(файл)WIN51
(файл)WIN51IC
(файл)BOOTFONT
ЭТО скопировано с лицензионки диска(не мной...а то я бы НЕРО сделал копию)а самого диска уже нет...
СПАСИБО!!!!
GSI1
Есть НЕРО 8!
Зачем 2 ДВД привода?????(оригинального диска нет, а сделать дубликат,если бы он был - можно и одним....)
Я прошу нормальных советов...читайте пожалуйста мой топик выше...)
Sauronius
По другому лицензионку не копернешь...
Тем более сделать загрузочной без уже загрузочного диска никак.
GSI1
А как же nLite, BartPE,...и тому подобные проги? Для чего они вообще...у меня на ноуте оказалась скопированная хр хоумедишн, с которой я на этом ноуте иставил винду,просто на другой логическийраздел....
Sauronius
Хах, так вот именно на другой логический раздел..
GSI1
nLite-ом создается диск, который загружается при перегрузке компа...появляется окно установки винды...устанавливается на выбранный диск...но где-то в середине установки пишет какая-то ошибка...
Мой вывод: не хватает какого то файла, или в настройках нЛайта, нетак что-то указал.....вот и ФФФСЁ!
ENOTik_18654
Изучай GRUB. Великая весчь!
Sauronius
интересная прога, надо бы скачать
GSI1
Спасибо, конечно... но мне нужно создать загрузочный диск с помощью неро,нлайта или тому подобных, а не стать программистом...изучать нет времени...тем более, как я писал выше, почти получилось, только где-то закралась ошибка...
BRACKET
Цитата | Quote
какой прогой(здесь желательно разжевать...какие настройки,где..)


У вас DVD диск?Если да то попробуйте CloneDVD.Ну а если CD то соответственно CloneCD

Cсылка про CloneCD


Ссылка про CloneDVD
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Создание загрузочного диска
SoftoRooM © 2004-2024