Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Посоветуйте прогу для восст-ния стертых данны

,

потер и теперь нужно

Дата публикации: 15.02.2009 - 00:18
Шаркич
Подскажите, пожалуйста, прогу для восстановления потертых файлов. в Program Files была прога с данными, жестак форматнул, поставил заново винду и только потом понял, что пропустил. Есть ли возможность восстановить? Или все, пипец? Говорят, что можно даже из такой ж**ы достать если повезет конечно.

Спасибо!
scorpio
Меня неоднократно выручал Easy Recovery Pro
RapHan
Цитата | Quote(Шаркич @ 12.02.2009 - 14:50)
в Program Files была прога с данными, жестак форматнул, поставил заново винду и только потом понял, что пропустил.

На мой взгляд, если что и вытянешь - будет lost. Я после Формата сумел вытянуть только 20% музыки, а тут программа, в работоспособности которой можно очень сомневаться. А программ, которые заявляются для спасения потерянных данных - много. Кроме вышеперечисленных:
* Auslogics Emergency Recovery
* File Scavenger
* O&O FormatRecovery
* O&O UnErase
* ObjectRescue
* UndeleteMyFiles
* GetData Recover My Files
* Active@ File Recovery
* Active@ Undelete
* Data Doctor Recovery Pen Drive
* Data Rescue PC
* Handy Recovery
* Magic Recovery Professional
* PC Tools File Recover

Смотри в ЛС, там ссылки на диск с подборкой программ для восстановления.
BRACKET
Цитата | Quote
Подскажите, пожалуйста, прогу для восстановления потертых файлов. в Program Files была прога с данными, жестак форматнул, поставил заново винду и только потом понял, что пропустил. Есть ли возможность восстановить? Или все, пипец? Говорят, что можно даже из такой ж**ы достать если повезет конечно.

Спасибо!


Вот тут посмотри
может подойдет smile.gif
Шаркич
BRACKET, посмотрел и не понравилось мне как работает одна из прог восстановления, которые я оттуда скачал.


Chainik,
scorpio,
сенк, обе применил. Вообще узнал много нового про жесткий который смотрел smile.gif За это респект
Но, честно, обе не справились, восстанавливал несколько папок, после восстановления в некоторых папках просмотрел текстовики и сразу не понравилось как проги их восстановили. Некоторые были нормальные но в основном - абсолютно нечитаемые, как будто бинарники в блокноте открыл. Сами восстановленные бинарники были убиты вхлам. smile.gif
kostya-chist
Magic Recovery Professional
Помогала восстановить данные с практически мёртвого диска и с битого райд-массива.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Посоветуйте прогу для восст-ния стертых данны
SoftoRooM © 2004-2024