Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Источники питания ПК и периферии

Дата публикации: 15.02.2009 - 21:23
shurik256

В книге рассмотрены устройства электропитания персональных компьютеров типа IBM PC: источники питания системных блоков АТ/АТХ и мониторов. В комплексе с ними рассмотрены устройства для обеспечения качественного электропитания ПК и периферии: сетевые фильтры и источники бесперебойного питания.

Материал систематизирован и очень удобно преподнесен. Рассмотрен максимально возможный спектр моделей, все они имеют широкое распространение в нашей стране. Приводится большое количество схем, нашедших применение в преобразовательной технике. Внимание уделяется перспективным направлениям преобразовательной техники: корректорам мощности, резервируемым параллельным архитектурам в источниках бесперебойного питания и др.

Детально анализируется функционирование элементов принципиальной схемы рассматриваемых устройств и систем, построенных на их основе. Большое внимание уделено поиску неисправностей в источниках питания. Приводятся типовые неисправности, наиболее часто встречаемые при ремонте. Приводятся рекомендации по выбору и оптимальному использованию того или иного устройства в зависимости от ставящихся конкретных задач. Такая комплексная книга издается впервые в СНГ.

Книга предназначена для специалистов по сборке, ремонту и обслуживанию ПК, системных администраторов и широкого круга пользователей ПК.

Формат: DjVu
Размер: 11.09 МБ


Скачать|Download
uploadbox.com
lartin


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Источники питания ПК и периферии
SoftoRooM © 2004-2024