Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

HighLand, все альбомы

Дата публикации: 23.05.2009 - 09:37
nokeMoH


Highland - группа, соединяющая в своей музыке дэнс, рэп, оперу и ...мотивы шотландских гор, с которых, по легенде, в прямом смысле сошли все участники коллектива - Николь, Патрис и Дэн. Самая забавная история попадания в группу случилась с Николь (полное имя - Николь Хеланд), очаровательной хозяйкой ангельского голоса, звучавшего в предыдущих песнях Highland - "Bella Stella" и "Se Tu Vuoi", а теперь - и в новой композиции "Solo Tu". На свадьбе своих друзей в горном ауле она, вместо того, чтобы дарить молодоженам подарок, спела. В результате - друзья начали уговаривать ее заняться пением профессионально. Николь отправилась в ближайшую студию, где проходили прослушивания, просто так, для развлечения, но ее голос сразу же отметили среди множества других. Теперь с Николь работают профессиональные продюсеры и музыканты. "Как будто сбываются мои детские мечты," - рассказывает она репортерам. Хотя во всем этом есть и свои отрицательные стороны. Так, у новоиспеченной солистки в последнее время совсем не хватает времени на ее многолетние хобби - плавание и танцы.

______________


Исполнитель: HighLand
Альбомы: all in 1
Стиль: Opera+Rap
Количество композиций: 49
Размер: 337 mB


TrakList:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Вся моя коллекция треков этой по истине бесподобной группы! Собирал не 1 год. Больше половины треков в интернете уже не сыскать, вопщем забираем!

Архивы разбил на ~50mB, так они больше пролежат на серверах....
Солнышко
А залить на другой файлообменник можно? Рапида, фактори, ипапка...
nokeMoH
к сожалению с моей пропускной способностью интернета зеркала делать не получиться(.. Сервер на самом деле отличный, единственный, который даёт 2mB отдачи на скачку).. вот, перелил самое основное)
panter4o
Цитата | Quote(nokeMoH @ 22.02.2009 - 19:33)
к сожалению с моей пропускной способностью интернета зеркала делать не получиться(.. Сервер на самом деле отличный, единственный, который даёт 2mB отдачи на скачку).. вот, перелил самое основное)<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ПАРЕНЬ ЗА ХАЙГЛЕНД!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: HighLand, все альбомы
SoftoRooM © 2004-2024