Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Мой (2009)

Дата публикации: 22.02.2009 - 01:32
denimka
Твой софтовый форум

Информация о фильме
Название: Мой
Оригинальное название: Мой
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Комков
В ролях: Татьяна Догилева, Владимир Жеребцов, Карина Разумовская, Валерий Афанасьев, Сергей Рост (Титивин), Ольга Ковалева
Залито на: Rapidshare.com, Share-online.biz, Letitbit, Vip-file, Sms4file

О фильме:
Галина - известный кинорежиссер. Любимая работа приносит ей удовольствие, а общественное признание радует еще больше. Но, кроме достижения профессиональных высот, в жизни этой женщины есть еще одна важная задача -контролировать сына Мишу. Он давно уже повзрослел и имеет право на то, чтобы иметь секреты от матери и не обо всем ей рассказывать. Но Галина отказывается это признавать. Наконец Миша встречает девушку своей мечты - Свету и принимает решение связать с ней свою жизнь. Молодой человек ставит в известность мать, но та не разделяет симапатии сына к этой девушке и не желает видеть ее своей невесткой. Пытаясь разрушить отношения Миши и Светы, Галина заходит слишком далеко. В результате Света попадает в реанимацию, а Миша убит горем настолько, что не хочет жить. Лишь оценив страдания родного сына, Галина понимает, что была не права...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:28:18
Перевод: Оригинал

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 55 ~989 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg
Размер: 700.04 Mb


Скачать Мой (2009) SATRip

2 cерии

1 серия


denimka
добавлена 2 серия


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мой (2009)
SoftoRooM © 2004-2024