Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Война и еще 25 сценариев конца света

Дата публикации: 05.03.2009 - 01:59
Sansmen


Книга Алексея Турчина - это актуальный обзор последних научных наработок, описывающих как и когда закончится существование человеческой цивилизации.
В ней рассказано обо всех известных на сегодня видах глобальных рисков, которые могут уничтожить человечество - от астероидов до запуска Большого Адронного коллайдера и ядерной войны. Важность книги в эти дни необычайно велика по двум причинам. Во-первых, катастрофа человечества - вопрос, безусловно достойный нашего с вами внимания. Во-вторых, разработка многих новых технологий, способных вызвать глобальные риски, уже идет.
Важность книги в эти дни необычайно велика по двум причинам. Во-первых, катастрофа человечества – вопрос, безусловно достойный нашего с вами внимания. Во-вторых, разработка многих новых технологий, способных вызвать глобальные риски, уже идет. Понимание того, сколь велики, реальны и близки риски конца света, должно заставить вас задуматься – как будете
спасаться лично вы? Эта книга потребует недюжинной подготовки и силы характера, без которых лавина технологических угроз может сбить вас с ног. Если такое случится с вами, не пугайтесь и доверьтесь автору.

Название: Война и еще 25 сценариев конца света
Год выпуска: 2008
Автор: Алексей Турчин
Формат: CHM
Язык : Русский
Размер (Мб): 1,5


bo-tanic
Книга интересная, но вот читать в CHM просто не возможно - с монитора гпаза устают, а на КПК слишком мелко... sad.gif Вот нашел в другом месте в fb2, PDF и DOC форматах... Может и еще кому пригодится.



Размер - 7,22 МБ (Zip)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Война и еще 25 сценариев конца света
SoftoRooM © 2004-2024