Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемы с удаленным подключением.

Дата публикации: 11.03.2009 - 15:29
Pages: 1, 2
Legion_Pheonix
Проблема такая:
Некоторые компьютеры не дают никакого доступа к ним (их имена в домене видны, становится понятно что службы какие-то отключены), я пробовал управление компьютером и подключаться к необходимому компу, что в итоге пишет "Управление компьютером 'имя компьютера' невозможно. не найден сетевой путь".

Есть ли какие программы или команды через cmd, чтобы была возможность принудительно вкл необходимые службы для удаленного доступа?
namee
Если уверен в том что дело в службах ? тогда посмотри здесь всё предельно просто ))
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Апотом попробуй удалённое управление запустить

Вот ещё можеш поюзать програмку
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Мне кажется что дело в мега "хакерах" которые находятся между стулом и компутером biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и в связи с этим проверь сначало на сетевом уровне доступ есть к машине ? возможно это фаирвол или что то подобное!!!
Legion_Pheonix
Microsoft Firewall Client 2004 привязывается к ISA серверу, так что он не блокирует.
Варианта оба попробовал. Не помогли.
Место нахождение я знаю, где компы(тем более юзеры с ограниченными правами), проблема в другом я подходил лично к компу и вкл эти службы. и все равно ноль реакции.
-=Sherhan=-
Обрубаем бранмауэр Windows-пробуем!!! Далее смотрим свойства сетевого подключения-должна стоять галочка напротив "Служба доступа к файлам и принтерам...". Пробуем. Если не помогло-Отключаем файервол. И пробуем!
namee
ладно давай тогда по порядку
компы в домене ?
нетбиос имена можешь со своей машины видеть
nbtstat -A (ип адрес) ?
проверь удалённые сеансы на тех машинах разрешены?
Legion_Pheonix
-=Sherhan=-
Такой службы не наблюдаю на компьютере. Может я неправильно понял?

namee
компы в домене да подтверждаю.
а вот по поводу нетбиос просветите не посвященного дурака.
удаленные сенсы галочки стоят.
namee
о какой службе речь?
Legion_Pheonix
namee
компы в домене да подтверждаю.
а вот по поводу нетбиос просветите не посвященного дурака.
удаленные сенсы галочки стоят.
namee
Надо проверить возможен кофликт имён
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


а Служба доступа к файлам и принтерам..." проверьте это не служба винды
она находится в свойствах сетевого подключения , для видимости по сети для видовых машин обязательно должна быть включена
namee
к стати по поводу сетевого у ровня у вас доступ есть ?

запустите со своей машины в cmd

telnet (ip address) 445


что выводится?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с удаленным подключением.
SoftoRooM © 2004-2024