Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Помогите срочно найти прогу по описанию

,

Помогите срочно найти прогу по описанию

Дата публикации: 16.03.2009 - 01:38
pircom
Как то скачал прогу для восстановления данных с cd\dvd дисков и она единственная смогла восстановить данные (IsoBuster и аниридер вообще не осилили) и вот сегоджня она понадобилась а найти не могу и названия не помню Единственной отличительной особенностью была во время восстановления область разбитая на квадратики как в дефрагментаторах и на ней показывался прогресс Кто знает напишите название
KLUCHICK
Конечно, боюсь ошибиться, но сдаётся мне это System Mechanic В её утилитах имела место быть Repair... Кстати, неплохо справлялась с восстановлением файлов с царапанных DVD
pircom
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 16.03.2009 - 0:43)
Конечно, боюсь ошибиться, но сдаётся мне это System Mechanic В её утилитах имела место быть Repair... Кстати, неплохо справлялась с восстановлением файлов с царапанных DVD
*




не а но всеравно спасибо Диск эта прога вообще не видит Nero burning rom видит файлы только достать не может, а встроенный агент восстановления зависает
KLUCHICK
Не знаю, поможет ли... Но, если Неро видит диск, попробуй воспользоваться опцией "Сохранение дорожки" меню "Дополнительно"

Да, и попробуй эту прогу
http://www.softoroom.org/topic28470.html

У нас на форуме очень много софта для восстановления файлов выложено, воспользуйся поиском по маске Восстановление файлов (искать в сообщениях)
bo-tanic
Цитата | Quote(pircom @ 16.03.2009 - 0:29)
Как то скачал прогу для восстановления данных с cd\dvd дисков и она единственная смогла восстановить данные (IsoBuster и аниридер вообще не осилили) и вот сегоджня она понадобилась а найти не могу и названия не помню Единственной отличительной особенностью была во время восстановления область разбитая на квадратики как в дефрагментаторах и на ней показывался прогресс Кто знает напишите название


Вообще, по описанию, очень похоже на Super Copy...

Скачать можно на домашней странице...

pircom
все нашел помогли на 2 форуме это была nscopy_1_04.rar
да она только несмогла открыть диск насколько я понимаю при записи повреждена табл размещения файлов , но файлы то наместе Есть какая нибудь другая покруче а то 5 шт скачал и нифига
pircom
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 16.03.2009 - 0:57)
Не знаю, поможет ли... Но, если Неро видит диск, попробуй воспользоваться опцией "Сохранение дорожки" меню "Дополнительно"
*



скопировал только новые записанные файла а старые только видит на диске
pircom
воспользовался опцией "Сохранение дорожки" меню "Дополнительно" в неро и сохранил в исо Все восстановил без этих тупых прог


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите срочно найти прогу по описанию
SoftoRooM © 2004-2024