Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Автоматическое подключение к сети Интернет

,

При запуске ОС и рарыве связи

Дата публикации: 16.03.2009 - 21:11
vic171
Была поставлена цель, автоматически подключатся к Интернет при включении компьютера и восстанавливать связь автоматически при разрыве. И вот что нарыл: Кратко цитирую статью с

Автоматическое подключение к сети Интернет по протоколу PPPoE
Данный способ применим к модемам, подключенных в режиме Bridge. При таком подключении приходится создавать новое WAN-соединение с указанием логина и пароля.
При таком виде подключения есть один существенный недостаток: при разрыве соединения оно может так и не восстановиться. Автоподключение средствами Windows не всегда дает положительный результат.


Алгоритм действий

1. Скачиваем с официального сайта программы.

2. Для пользователей бывшего СССР программа бесплатна. Для регистрации нужно ввести:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


3. В трее щелкаем на значке программы правой кнопкой мыши и заходим в пункт Options
4. Выбираем русский язык интерфейса

Далее настройки:
Автоматическое подключение интернет при запуске Windows

Автоматическое переподключение при разрыве связи,
не цитирую все полность, кто заинтересуется посмотрит . Результ превзошол ожидания. Добавил еще пару задач ( включение RSS просмоторщика и браузера). Работает без проблем. Не знаю будет ли работать на DialUp? по идее должна. smile.gif
Henry723
Я решил проблему автоматического подключения к интернету давно и просто - поставил роутер D-Link 655 ... Работает как часы ... В принципе , аналогично настриваются роутеры и других производителей, правда, статистика показывает, что там чаще бывают другие мелкие проблемы ...
Поэтому рекомендую пользоваться таким , особенно кто пользует сетевые игры ... smile.gif
vic171
Цитата | Quote(Henry723 @ 16.03.2009 - 20:00)
Я решил проблему автоматического подключения к интернету давно и просто - поставил роутер D-Link 655 ... Работает как часы ...
*

Проблема втом что провайдер снабжает только логином и паролем и инструкцией по настройке DSL-модема с этими данными
sad.gif
Henry723
Цитата | Quote(vic171 @ 16.03.2009 - 20:00)
Цитата | Quote(Henry723 @ 16.03.2009 - 20:00)
Я решил проблему автоматического подключения к интернету давно и просто - поставил роутер D-Link 655 ... Работает как часы ...
*

Проблема втом что провайдер снабжает только логином и паролем и инструкцией по настройке DSL-модема с этими данными
sad.gif
*


Для роутера нужен только логин и пароль ... Модемы не пробовал, но там должен быть тот же принцип ... smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Автоматическое подключение к сети Интернет
SoftoRooM © 2004-2024