Всем Добрый! есть одна проблемка, подскажите кто-нибуть пожалуйста способ её решения! у меня ничего не выходит, я уже запарился с ней если честно!

При переводе файла с ин.яз. на Рус.Яз. никаких проблем возникнуть не должно, Текс правиться в Ресурс'Редакторах или Hex'Редавторах, Картинки перерисовываются, после чего вставляются обратно! Наткнулся на Unicode, как его перевести в AscII понятно, текст сопутственно в Hex'Edite редактируется и правиться! но в программе всё попрежнему отображаются крякозябы.. Reg'ключик реестра не помогает..

в плане решения задачи посоветовали 2 выхода из сложившейся ситуации! Либо править шрифт, из-за которого так всё отображается, либо менять код программы..

Ни в том ни в том ничего не понятно! посоветуйте пожалуйста как можно решить эту проблемку...


....Программка написана на Visual Basic и ни чем не зашифрована и не запакованна! вот этот файл

интересует перевод хотябы первого выражения.. остальные думаю должны переводиться в том же порядке и алгоритме.. Если не трудно, объясните пошагово пожалуйста, что и как нужно делать.. и в каком софте....[HIDE][/HIDE]