Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

bwmeter

,

помогите разобраться в чём причина

Дата публикации: 27.05.2009 - 09:35
tolkohlam
тема такая, скачал и установил bwmeter с этого сайта, мне необходимо разделение трафика на внешний и внутрений, у меня есть внешние ип адреса, т.е. я так понял что если в фильтрах в destination в включить укажу диапазон этих ип адресов то он мне будет считать внешку, а если в другом фильтре там же только этот диапазон укажу в исключениях то он мне будет показывать только внутренний траф, но он почему то отказывается работать (bwmeter), работает если только в destination в включить я укажу ALL, а если диапазон ип, то нет, помогите. в чём проблема?
Toxa33rus
т.е. не работает внутренний или внешний?
tolkohlam
пропатчил я BWMeter патчем который шёл в комплекте (качал с этого сайта), и через каждый месяц слетает ключ, что делать?

и ещё одно, в описании написано что возможно отключить мышку/клаву на том компе на котором лазишь, а как это сделать?
middleman
Цитата | Quote(Из описания программы)
Программа для учета трафика. BWMeter позволяет следить за всеми соединениями, разделяя локальный трафик и непосредственно трафик Интернета. Программа легко подсчитает затраты пользователей на "диал-апе". BWMeter отображает два графика (все можно настроить): LAN и INET. Плюс ко всему, программа покажет детальную информацию обо всех передаваемых данных (порт, протокол, источник, приемник и т.п.).


Цитата | Quote
в описании написано что возможно отключить мышку/клаву на том компе на котором лазишь
Да неужели? Ничего не перепутал?

P.S. тебе до бана осталось 3 предупреждения. продолжай в том-же духе.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: bwmeter
SoftoRooM © 2004-2024