Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Adobe Dreamweaver

,

вопросы по программе здесь.

Дата публикации: 21.10.2010 - 12:12
drzlo
Твой софтовый форум

Всем доброго дня! Наверняка многие пользуются в своей работе прогармным продуктом Dreamweaver. И возможно кто-то сможет объяснить мне один небольшой момент, который меня в версии CS3 СТРАШНО раздражает... потому приходится пользоваться 8 версией от macromedia.

Поясните, господа хорошие, как заставить DREAMWEAVER CS3 в окне свойств объектов отображать параметр ВЫСОТЫ ТАБЛИЦЫ? ohmy.gif blink.gif unsure.gif

Всегда и во всех версиях это было, а в CS3 высоту таблицы можно задать только ручками в коде! Или это с тонкими настройками не разобрался? Пожалуйста, поделитесь знаниями, знатоки!!!
mr.mall
Помогите sad.gif Не устанавливается прога. Пробовал разные версии, начиная от СД до портабле (портейбл версия то работает, но не сохраняет (кто работал - поймет)) во время установки все вроде нормал, а в конце пишет, что не удалось установить следующие елементы.
mr.mall
Не устанавливается Adobe Dreamweaver CS3. Пробовал разные версии, начиная от образа CD до портативной (портейбл версия то работает, но не сохраняет (кто работал - поймет)) во время установки все вроде нормал, а в конце пишет, что не удалось установить следующие елементы:
1)Сам дрим
2)Общие компоненты
На компе есть adobe Photoshop CS2 ENG
Заранее прошу прошения за создание еще одной темы в разделе Софт Вопросы, знаю правила, извините, дрим оч.нужен unsure.gif . если захотите - тему удалю.

PS: могу дать скрин ошибки

PPS: переустанавливать винду изза дрима очень не хочу, и не буду.
mr.mall
Вот скрин ошибки, проблема все еще актуальна wink.gif
mr.mall
Нашел решение проблеме smile.gif оно лежит сдесь:

По интерфейсу почти идентичные, по функционалу есть все что мне нужно (и что не нужно) да и занимает Macromedia Dreamwaever почти в 2 раза меньше (!) в архиве есть русик. Прога 100% рабочая проверено мной tongue.gif так же не забудьте прочитать мануал по установке в архиве.
Удачи!
boombarashka
Помогите плиз. Совсем замучался. Dreamweawer cs4 ( да и 3 тоже ) не ОТКРЫВАЕТСЯ на VISTA. кряк и загрузка без проблем. Хочу открыть, появляется окошко на пару секунд и все. Может ПО какое с VISTA мешает?
middleman
i Уведомление:
Объединил в эту тему все вопросы по Dreamweaver-у. Теперь все проблемы обсуждаем здесь.
DimonNT
Возможно ли обойти лимит ОЗУ (512МБ) при установке версии CS4???поменять\добавить оперативу нет возможности!!!
HugoBo-SS
Цитата | Quote(DimonNT @ 20.05.2009 - 14:47)
Возможно ли обойти лимит ОЗУ
*


Можно попробовать перекомпилить c Visual C Express, если умеешь и приложение позволит, под твое количество памяти...
master721
Кому не лениво на глупый вопрос отвечать - объясните что делать с файлом amtlib.dll, который в программах прилагается часто в качество кряка? Не врубаюсь.
Заменить файл в папке установленной программы пробовал - Vista не даёт сделать замену.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Adobe Dreamweaver
SoftoRooM © 2004-2024