Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Кряк для программы Транс-менеджер

,

помогите найти!

Дата публикации: 07.06.2009 - 20:41
Tommy Angelo
ТРАНС-Менеджер 5.3
Программа предназначена для автотранспортно-экспедиционных компаний, их менеджеров и руководителей. Программа интегрирована с 1С:Предприятие, что делает ее удобной для использования на всех этапах работы - от ведения заявок/перевозок/договоров до бухгалтерии, финансового контроля и анализа.
ПО "Транс-Менеджер" разрабатывалось, опираясь на многолетний опыт нескольких российских компаний из разных городов России - Москва, С-Петербург, Самара, Екатеринбург и др., поэтому можно сказать, что оно объединяет в себе решения основных задач из всего спектра транспортно-экспедиционных услуг с учетом российской специфики бизнеса.
Автоматизированная работа с транспортными интернет-системами позволяет быстрее ориентироваться в ситуации, экономить время, деньги, и иметь небольшое, но конкурентное преимущество.
Кроме этого, программное обеспечение удобно для компаний имеющих несколько филиалов в разных городах и связанных по сети интернет - возможна организация централизованной отчетности на каждый день, централизованное хранение данных, обмен рабочей корпоративной информацией.

Если у кого-то есть кряк или крякнутая версия ниже - дайте знать!
Tommy Angelo
Народ, неужели ни у кого нет?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кряк для программы Транс-менеджер
SoftoRooM © 2004-2024