Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

HELP! Проблемы с работой Internet Explorer

,

Закрывается Internet Explorer.

Дата публикации: 09.04.2009 - 10:31
Pages: 1, 2
Irina
Друзья!
Возникли проблемы с работой Internet Explorer.
При Работе с Internet Explorer. Происходит неожиданное закрытие всех открытых страниц. При это не никакой ошибки не выходит и закрывается каждый раз в разное время (может все закрыться через 5 минут, а может и через час). Установлен KIS, который ничего подозрительного не обнаружил.
Если кто стлакивался с такой проблемой, пожалуйста подскажите как ее решить.
-----
Информация о системе:
Имя ОС: Microsoft Windows XP Professional
Версия: 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Версия Internet Explorer 7.0.5730.13

! Предупреждение:
Не злоупотребляйте форматированием. Читать ведь невозможно, честное слово.
middleman
Та-же проблема. Шестой, седьмой и восьмой експлорер вылетает при попытке загрузить страницу вообще без всяких ошибок. Какой-то косяк в одной из обнов винды (до обновления работал нормально) Система - чистая лицензионная XP Pro. Вирусов нет 100%.
Решил установкой оперы smile.gif
Если хочется помучаться - сносить последние обновы по одной и смотреть когда заработает.
Если получиться решить таким образом - отпиши название обновы. Я и себе снесу smile.gif
Irina
Цитата | Quote(Chainik @ 30.03.2009 - 11:44)
Цитата | Quote(my_forum1 @ 30.03.2009 - 10:35)
Имя ОС: Microsoft Windows XP Professional
Версия: 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Версия Internet Explorer 7.0.5730.13
*


А сборка винды чьято или "Чистая"???
*



Сборка чистая.
Toxa33rus
У меня такое же на 7 ИЕ. Закрывается чаще всего когда открываешь дополнительную вкладку. При чем не в момент ее открытия а спустя 0,5-1,5 секунды. На двух компах стоят Zver DVD XP SP3. На одном отключил вкладки вообще и вроде как не закрывается, хотя долго не тестировал.
Но есть еще одна неприятность: если открыть страницу, оборвать соединение, восстановить соединение и подождать с пол часика то при скролле страницы все изображение превращается в вертикальные полосы или вообще начинает прыгать и моргать, после чего ИЕ зависает наглухо.
mish-kok
Пользуюсь Maxthon - надстройка IE
Сейчас стоит Maxthon Ru-Board 2009 Edition 2.5.1.4751 UNICODE
Подобных проблем не наблюдаю. Обновления все установлены.
middleman
А какое установлено железо на проблемной машине? материнка, видяха.
Может быть какая-то обнова конфликтует с дровами?
У меня мать Asus, видяха matrox parhelia
Irina
Цитата | Quote(middleman @ 30.03.2009 - 12:01)
Та-же проблема. Шестой, седьмой и восьмой експлорер вылетает при попытке загрузить страницу вообще без всяких ошибок. Какой-то косяк в одной из обнов винды (до обновления работал нормально) Система - чистая лицензионная XP Pro. Вирусов нет 100%.
Решил установкой оперы smile.gif
Если хочется помучаться - сносить последние обновы по одной и смотреть когда заработает.
Если получиться решить таким образом - отпиши название обновы. Я и себе снесу smile.gif
*



Предпологаю, проблема НЕ в обновлении... Потому что, на другом компьютере с тойже операционной системой и со всем обновлениями Explorer работает нормально.


Цитата | Quote(middleman @ 30.03.2009 - 15:36)
А какое установлено железо на проблемной машине? материнка, видяха.
Может быть какая-то обнова конфликтует с дровами?
У меня мать Asus, видяха matrox parhelia
*



Верно, навел на мысли. Скорее всего дело в железе.
У меня материнка P4i65G, а видео NVIDIA GeForce FX 5200.

Toxa33rus
Gigabyte GA-K8NF-9
Radeon X1600 XT 256 M
оперативка DDR 1Гб (первый DDR)
Archivar!us_31
Это может быть, если установлен Ad-Aware с модулем Ad-Watch. Не знаю, как сейчас, но в более ранних версиях защита была организована немного криво: при обнаружении вредоносного сайта модуль молча вырубал IE/Maxthon/любой другой браузер.
Мое решение в этом случае было таково: юзал Maxthon, в котором предварительно включил запрос при закрытии браузера. Всякий раз при попытке такой вот самодеятельности Ad-Watch, браузер выдавал вопрос: Вы действительно хотите выйти? и т.п.
Сейчас использую Maxthon 1.6.1 (немного староват, правда) - не жалуюсь.
Ad-Watch из-за таких его приколов снес.
Toxa33rus
Цитата | Quote(Archivar!us_31 @ 7.04.2009 - 14:00)
при обнаружении вредоносного сайта модуль молча вырубал IE
*


У меня IE если вырубается на какой-то странице то повторный заход на эту страницу чаще всего успешный.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: HELP! Проблемы с работой Internet Explorer
SoftoRooM © 2004-2024