Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемы с сетевыми подключениями

,

Проблема с отключением от сети!

Дата публикации: 02.04.2009 - 17:39
Pages: 1, 2, 3
Irina
Народ, возникла проблема с сетевыми подключениями, а вернее с их отключениями. Не могу отключиться от локальной сети. Постоянно выдает ошибку (скрин внизу). Установлены 2 сетевые карточки. Обе ведут себя одинаково. До сегодняшнего дня все работало стабильно.
Народ, кто решал такие проблемы, помогите. Я Уже "УСТАЛ" в доску.
Создана одна учетная запись, права адмнистратора, дрова переставлял. В Интернете на форумах пишут всякую Х.. т.е. глупости. shot.gif
Помогите пожалуйста! smile.gif
Информация о системе:
Имя ОС: Microsoft Windows XP Professional
Версия: 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Версия Internet Explorer 7.0.5730.13

mish-kok
my_forum1
Попробуй вытащить сетевые шнуры,перезагрузить комп и только потом отключать.
Походу карта пытается подключить сеть.
Irina
Цитата | Quote(mish-kok @ 31.03.2009 - 1:02)
my_forum1
Попробуй вытащить сетевые шнуры,перезагрузить комп и только потом отключать.
Походу карта пытается подключить сеть.
*



Попробывал брат, не получилось. sad.gif
namee
Глянь netstat -an это в cmd там посмотри что за протоколы у тя подняты для сети , возможно зто твой новый софт или сетевой девайс !
Да и проверь в дипетчере устройств нет ошибок , обнови поиск устройств
Irina
Цитата | Quote(namee @ 31.03.2009 - 8:02)
Глянь netstat -an  это в cmd там посмотри что за протоколы у тя подняты для сети , возможно зто твой новый софт или сетевой девайс !
Да и проверь в дипетчере устройств нет ошибок , обнови поиск устройств
*



Посмотрел, перепроверил. Все вроде в норме.
В Диспетчере устройств так же все в норме, на всякий случай переставил драйвера, но все равно отключить сетевухи НЕ могу.
Irina
Цитата | Quote(Chainik @ 31.03.2009 - 9:17)
my_forum1 а ты не пробовал через безопасный режим с поддержкой сети, т.е. оттуда вырубить???
*



Вот сейчас попробывал, там то же отключить НЕ получается, то же самое сообщение.
namee
Попробуй отключить одну из карточек в диспетчере устройств.



Если не поможет то это

Загружаемся в SafeMode.
Выполняем: net stop cryptsvc
Удаляем: %systemroot%\System32\Catroot2
Перегружаемся. Все.

или если есть возможность со здоровой машины себе перекинь Catroot и Catroot2
Irina
Цитата | Quote(namee @ 31.03.2009 - 9:45)
Попробуй отключить одну из карточек в  диспетчере устройств.



Если не поможет то это

Загружаемся в SafeMode.
Выполняем: net stop cryptsvc
Удаляем: %systemroot%\System32\Catroot2
Перегружаемся. Все.

или если есть возможность со здоровой машины себе перекинь Catroot и Catroot2
*



Вроде я вчера где то такое читал и проделал.
Но, на всякий случай еще раз все сделал то что ты написал (сперва удалил Catroot2 - не помогло, потом папку Catroot перекинул с др. компа - то же не помогло)...
namee
ну если эти варианты не помогают то могу пока предложить только откат системы до старой точки восстановления
Irina
Цитата | Quote(namee @ 31.03.2009 - 10:43)
ну если эти варианты не помогают то могу пока предложить только откат системы до старой точки восстановления
*


Брат может все дело в правах? Я сейчас заметил, что заходя в систему под учетной записью Х (стоят права Администратора)..., но я не могу удалить программу (например) PROMT (выбрасывает ошибку, ссылаясь на сеть "Не найден сетевой путь к бла бла бла к компьютеру". Хотя он (компьютер) здесь вообще никакого отошения НЕ имеет!!!
И Когда я захожу под учеткой admin, я могу удалить эту программу, но сетевое подключение так же отключить НЕ могу.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с сетевыми подключениями
SoftoRooM © 2004-2024