Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Как создать интересный монтаж фото

,

ищу способы

Дата публикации: 31.03.2009 - 10:15
Lisas
Кто подскажет лентяю, который не хочет (а может и просто боиться) осваивать Photoshop, как можно создать прикольные фото монтажи? Ну, к примеру. что то вроде чтобы портрет человека можно было "переделать" в граффити на стене, или в пазл, который собирает чья то рука, или в улицу города, заполненную рекламными шитами с портретом (видел подобные творения, созданные.ю как говорят, не дизайнером, а типа бухгалтером)... Хочется чего нибудь необычного в подарок творить, а вот с профессионализмом - беда, ничего не умею такого. Может есть какие софтины попроще, или темплэйты, или еще что чего я даже и не представляю.
Подскажите, знающие люди, есть ли шансы? И если есть, то где их искать? wink.gif
middleman
Не обязательно быть дизайнером чтобы сотворить подобное в фотошопе. Интерфейс вполне интуитивный и на примитивном уровне осваивается за несколько часов.
А так чтобы прога отдельная была - не слышал такого.

Ну если уж совсем лень разбираться могу тебе что-нибудь такое сотворить. Пиши в ПМ - договоримся smile.gif
ogondush
To Lisas
В этом деле главное идея, и желание и они у вас есть!
А фотошоп - это инструмент помогающий воплотить их в жизнь. Попробуйте не спешить, делайте по чуть чуть, вперёд!
Злой Бамбр
Lisas могу посоветовать старенькую софтину Ulead Photo Express 3.0 SE (может более новые версии, незнаю), но именно в этой версии сделано все так что разберется даже ребенок, никогда не видевший фотошопа + есть возможность создавать календари, открытки, визитки и что то еще, сейчас не помню


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как создать интересный монтаж фото
SoftoRooM © 2004-2024