Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DVD Disc

Дата публикации: 02.04.2009 - 22:11
c65
Мне нужн прагармма для саздания меню для DVD дисков ,очен функцанилная . я про неро знаю кроме неро.

которая пишет хотябы 4 часа без потери качества.На 4.7г.

чтоб в нем било очен много шаблонов.
HugoBo-SS
DVDStyler или ConvertXtoDVD
HugoBo-SS
Потери качества есть всегда, при любои сжатии. Вопрос субъективных приемлемых потерью. Смотря на каком экране смотреть будешь. Если на экране, не сильно превышающем по разрешительной способности фильм, то почти не заметно, если экран имеет существенно больше точек, то качество может показаться паршивым ( опять же зависит от декодера воспроизводящего устройства или проги). Эти же программы делают VideoDVD из твоего набора фильмов. Во второй есть предсказание относительно качества конвертации ( в зависимости от содержания подготовленного тобой в ней видеопроекта)
middleman
c65

Излагайте ВСЕ требования к программе СРАЗУ и не разводите флуд.
nokeMoH
самая простая программа с как можно большими шаблонами, переходами, эффектами и пр. и др. ... мне попадалась только Intervideo WinDVD Creator Platinum v3.0B001.208C00.. скачать можно тут

Ну а если действительно требуется что-то по жёщще, то без 3D-ALBUM COMMERCIAL SUITE 3.29 тебе не обойтись.... программа очень весоима, но размер оправдан.. выполнена на профессиональном уровне! посмотреть можно
ogondush
to c65
Поставленным задачам не удовлетворяет ни одна программа!
c65
Спасибо папробаю.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DVD Disc
SoftoRooM © 2004-2024