Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Поющие трусы – Попса (2009)

,

альбом

Дата публикации: 21.09.2009 - 18:50
3Al
Поющие трусы – Попса (2009)


Андрей Кузьменко (он же Кузьма - лидер украинской группы «Скрябин») продолжает эпатировать замшелую публику невероятными выкрутасами и смелыми, но свежими по своей оригинальности, ходами. Наш народ уже мало, чем удивишь: мы видели ВСЁ! Однако, Кузьма Скрябин великолепен в своей самобытности, он продолжает нас интриговать и удивлять.
Несколько месяцев назад Кузьма решил показать зрителям, как простой люд дурачат рекординговые компании, делающие путём оцифровки звука из любого, самого ужасного голоска вполне приемлемые хиты. Он набрал девчонок с улицы в свой мегаматёрый, не укладывающийся в сознание обывателей, проект «Поющие трусы». Да-да! Не больше – не меньше, а именно – «Поющие трусы»!
Намёк ясен и понятен всем. Наша эстрада – это, куда ни плюнь, дочки и любовницы/любовники богатых папиков, попавшие на эстраду благодаря толстой мошне родственника или состоятельного спонсора. 90% нашей эстрады поёт откровённую чушь, причем, делает это – крайне бездарно.
Если обобщить историю создания большинства девичьих групп и раскрутки их песен, то их все вместе, кагалом, можно смело называть «Поющими трусами». Как ещё можно относиться к «творчеству» бездарных шоу-певичек, выдряпавшихся с помощью длинных коготков и бурных сексуальных оргий на Олимп минутной Славы?
И Кузьма Скрябин решил нам не только показать всю ущербную сущность российско-украинской эстрады, но и продемонстрировать, как могут заводить публику девушки без голоса, но с красивыми формами. Немного студийного шаманства – и новая супер-группа «Поющие трусы» потрясла слушателей одноименным мега-хитом, сыгранным в жестком, роковом стиле.
Да! «Поющие трусы» тоже бывают разные! Безголосые нимфы из «Поющих трусов» под руководством вменяемого продюсера Кузьмы Скрябина выкладываются на сцене на все 100% и завоёвывают благосклонно-восторженное отношение народа. Горячее желание хорошо делать свою работу, даже если эта работа в шоу-бизнесе, который привык к халтуре, - это 50% успеха. Вторые 50% успеха – это замечательный продюсер, в данном случае – Кузьма Скрябин.
Вашему вниманию первый альбом группы.
Исполнитель: Поющие трусы
Альбом: Попса
Год выхода: 2009
Жанр: Поп, хип-хоп
Формат: MP3
Качество:320 kbps
Количество треков:12
Размер: 86.8 MB

Tрэклист:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Скачать архив с softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder с докачкой:
lizer

Твой софтовый форум
Исполнитель: Пающіє труси
Название: Попса
Жанр: Pop/Rock
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Украина, MOON Records
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:42:33
Размер: 98 мб

Трэклист:
1. Попса
2. Поющие трусы
3. Мобила - потеха для дебила
4. Кровать продюсера
5. Черный пудель
6. Стринги
7. Де мимур?
8. Вафли
9. Пластический хирург
10. Западло
11. Тазик оливье
12. Пающіє труси (украиноязычная версия)

Доп. информация: "5 марта компания MOON Records выпустила дебютный альбом группы «Пающіє труси» под названим «Попса». Долгожданная пластинка обличает все пороки российско-украинского шоу-бизнеса, утрируя их с целью невозможности отрицания очевидного. Чего только стоят названия их песен: "Кровать продюсера", "Стринги", "Пластический хирург"...
Еще никогда музыкальная сатира не была такой хлесткой и беспощадной! Группа является точным отображением большинства популярных исполнителей, а в каждой песне с юмором показано закулисье отечественной сцены.
Продюсеры группы Кузьма Скрябин и Владимир Бебешко творчеством группы «Пающіє труси» хотят привлечь внимание слушателей к музыкальной деградации и возродить культурное наполнение современной эстрады."



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поющие трусы – Попса (2009)
SoftoRooM © 2004-2024