Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ярлыки на рабочем столе

,

Обноление ярлыков при открытии папок...

Дата публикации: 07.04.2009 - 10:26
Irina
Друзья, каждый раз, когда я начинаю – открывать паки, диски, панель управления и др. – происходит обновление ярлыков (пиктограмм) на рабочем столе.
Иногда это происходит через раз, а иногда постоянно.
Иногда с задержкой (т.е. все ярлыки, показываются без изображения), а иногда все происходит быстро.
Проблема наблюдается на разных компьютерах под Windows XP Pro.
2 дня назад установил новую ОС, до сегодняшнего дня такой проблемы не было. После установки несколько стандартных программ это появилось.
Как мне кажется это возникает после установки программ ACDSee.
Наведите на мысли как это устранить!
VandaL_NS
удали ACDSee, на мой взгляд, это есть металлолом... Просмотрщик пойдёт стандартный, а для редактирования фотожоп..
У меня нет такой проблемы (соответственно, нет и ACDSee)
HugoBo-SS
автообновление оключи. Почитай
Modernistka
Цитата | Quote(VandaL_NS @ 4.04.2009 - 23:27)
удали ACDSee, на мой взгляд, это есть металлолом... Просмотрщик пойдёт стандартный, а для редактирования фотожоп..
У меня нет такой проблемы (соответственно, нет и ACDSee)
*



ACDSee по-моему мнению достаточно нормальный редактор для минимальных требований обрезки, изменения расширений и т.д. Фотошоп есть много ресурсов, поэтому советовать его ставить не дизайнерам не имеет никакого смысла.
potok
Drive Space Indicator-стоит,если да,то открываем Панель Управления - Настройка Drive Space Indicator, вверху нажимаем - Параметры, далее - Интервал обновления.Поставить другое значение (до 60 мин.) или вообще отключить!
Irina
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 5.04.2009 - 1:44)
автообновление оключи. Почитай <script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*


Прочитал... но что-то не понял как отключить.
Irina
Цитата | Quote(potok @ 5.04.2009 - 9:55)
Drive Space Indicator-стоит,если да,то открываем Панель Управления - Настройка Drive Space Indicator, вверху нажимаем - Параметры, далее - Интервал обновления.Поставить другое значение (до 60 мин.) или вообще отключить!
*



нет, такое не установлено.
HugoBo-SS
У тебя, я понимаю, активный рабочий стол? И что-то произошло с периодичностью в работе "Очистка рабочего стола". Отключи
.
Или у тебя каждый раз обновляются Thumbnails (файлы эскизов изображений), тогда: Свойства папки -> Вид -> не кешировать эскизы - поставить галку и запомнить.
Irina
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 6.04.2009 - 23:08)
У тебя, я понимаю, активный рабочий стол? И что-то произошло с периодичностью в работе "Очистка рабочего стола". Отключи <script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>.
Или у тебя каждый раз обновляются Thumbnails (файлы эскизов изображений), тогда: Свойства папки -> Вид -> не кешировать эскизы - поставить галку и запомнить.
*



Да именно обновляются фалы эскизов на рабочем столе...
Проделал то что ты мне порекомендовал. Не помогло.
Попрежнему каждый раз, когда я начинаю – открывать паки, диски, панель управления и др. – происходит обновление ярлыков (пиктограмм) на рабочем столе. sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ярлыки на рабочем столе
SoftoRooM © 2004-2024