Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

сервер "тутбылассылка"

,

как с него качать?

Дата публикации: 07.04.2009 - 23:26
nokeMoH
всем доброй ночи! такой вопрос! столкнулся с действительно несовместимой проблемой Размером файла и Скорости интернета.... сервер собственно неплохой, скорость отдачи приличная, и файлы там имеют свойство храниться 30 дней, с момента их последней докачки....

Скорость моего интернета на порядок ниже того, чтобы чтобы например выгрузить этот файл....
заночь получиться выгрузить только половину, не говоря уже о том, что по тарифу в ночи скорость x2, но этого и без того мало.... Днём воопще не реально.. пытался перехватить данную Загрузку всякими Менеджерами Закачек в различных Бравзерах, дабы при разрыве связи чтобы он опять перехватил эту ссылку, и добавил её в зеркала, с послейдующей её докачкой и продолжением, но безрезультатно.... собственно вот и всё..

Помогите пожалуйста кто чем сможет... компьютер держать 24 часа в сутки включённым тоже не вариант, у каждого разные семейные обстоятельства!

Заранее большое спасибо....
Фан
Цитата | Quote(nokeMoH @ 6.04.2009 - 23:31)
всем доброй ночи! такой вопрос!
*


А где сам вопрос то?...
nokeMoH
Цитата | Quote(Фан @ 6.04.2009 - 23:18)
А где сам вопрос то?...
smile.gif на этом весь текст не оканчивается).. а в конце попросил дать совету как и чем можно ещё закачать например данный файл используя Менеджеры Закачки? кроме IE и Opera ничем больше не получается.. а зеркала они не поддерживают.. естсественно и продолжить закачку тоже не получиться..

Ссылка пишёт хоть и доступна 24 часа, но это очередное враньё! за час другой всё обнуляется....
serega1313
значит сервер не поддерживает докачку и качать с него наверное надо в один поток,попробуй орбит довнлоадером,он встраивается и в оперу и IE когда ссылка откроется в нём нажми кнопочку дополнительно и поставь галки качать в один поток и всегда повторять, OK может пошустрее дело пойдёт.
nokeMoH
Цитата | Quote(Chainik @ 7.04.2009 - 7:25)
А не проще ли данный эпизод Героев вытащить с рапиды, депозиты и т.п. других обменников huh.gif.
например отсюды глянуть пилотную версию:
вот сколько искал, а найти не смог, честно.. не попадался больше данный эпизод на обменниках кроме торрентов(.. благодарен за помощь.. теперь когда есть докачка, всё должно получиться ;-), ещё раз спасибо....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: сервер "тутбылассылка"
SoftoRooM © 2004-2024