Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Убавляется звук!

Дата публикации: 09.04.2009 - 20:52
Racoon
Здравствуйте, я к вам с новой проблемой. Вчера у меня начал убавляться звук, сам. Все мои попытки прибавить его комп отвергает и всё равно убавляет. Неделю назад он убавлялся на немного за 1 час, но сейчас очень быстро. Звуковуха -Realtek AC`97. Пробывал ставить драйвера других версий, но не помогло. Все драйвера были с подписями. Сейчас стоит Realtek Semiconductor 5.10.0.6210 , соотвественно, тоже с подписью. Пожалуйста помогите, песни слушать не реально, не говоря уже о фильмах! sad.gif
middleman
Клава мультимедийная? Может быть кнопка громкости зплипает?
Поначалу немного временами залипала - убавлялось медлено. Сейчас залипла окончательно - убавляется быстро...
Toxa33rus
А какой именно регулятор убавляется?
Сделай даблклик на динамик с системном трее (не на реалтек а на обычный виндовский) и посмотри убавляется в "Громкость" или в "Звук". Клавиатура убавляет в первой, а во второй могут убавлять какие-нибудь программы или игры где в настройках можно регулировать громкость (CS например)
Racoon
Клава мультемедийная, звук убавляется в первой колонке регулятара громкости, убавляется везде. НО когда я отключаю клаву, а именно вынимаю батарейки из неё (она беспроводная) убавление звука не останавливается! =(
zeroQ
грузись в безопаске, если не поможет то купи новый комп.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Убавляется звук!
SoftoRooM © 2004-2024