Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Непонятные файлы на музыкальном CD

Дата публикации: 19.04.2009 - 12:57
SuperWatch
Доброй ночи!
Сорри, если не в том разделе задаю, другого пдоходящего не нашел.
Есть у меня один музыкальный компакт-диск (неважно какой), и там среди MP3-файлов валяются некие файлы с расширением *.sfk (по-видимому, это какие-то исходники Sound Forge) и когда этот диск проигрывается на магнитоле, эти файлы тоже как бы проигрываются (с пометкой "NOT MP3") и считаются за отдельные, и поэтому номера mp3-файлов не совпадают с названиями треков и их нумерацией на обложке диска. Для чего эти файлы записываются на диск? Можно ли их как-нить удалить (во всяком случае, чтоб диск нормально проигрывался на магнитоле)?
Заранее большое спасибо!
YURAS_
Скопируй песни на комп, удали ненужные файлы и запиши заново.
SuperWatch
YURAS_, спасибо поржал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
YURAS_
Цитата | Quote(SuperWatch @ 15.04.2009 - 18:00)
YURAS_, спасибо поржал 
*


Какой вопрос - такой и ответ
yah
SuperWatch
Твой диск - это болванка?
GSI1
Если файлы с Сони Соунд Фордж - у меня лично такое бывает, когда проделывать операции с файлом(музыкальным), то создается и файл дубликат, меньшего размера.
Вывод: если есть такие файлы, а диск суто музыкальный, значит пиратка и кто-то регил эти файлы на СоундФордже...это совсем не означает НОУ ГУД!!!
Помочь в Вашей проблеме...смотрите ответ выше...се-ля ви, хотя не вижу поводов "поржать"...если хочется решить проблему...насколько я знаю, диски продаются Р-ки, а это значит...правильно, убрать отдельные файлы с него можно...КУ-ВАЛ-ДОЙ smile.gif smile.gif
Дерзай и УДАЧИ!!!
SuperWatch
yah, Нет конечно же, почему я и поржал
Foller
Цитата | Quote(SuperWatch @ 18.04.2009 - 13:05)
yah, Нет конечно же, почему я и поржал
*


Дак SuperWatch, YURAS то дело предложил.
Покупаешь качественную болванку обычную белую без всяких рисунков. Отдаёшь в копицентр, чтоб на неё нанесли рисунок нужный тебе. Качаешь музыкальный диск на комп удаляешь временные файлы .СФК от сонифоурджа и закатываешь на новую болванку и всё!!!
YURAS_
Цитата | Quote(SuperWatch @ 10.04.2009 - 22:55)
и когда этот диск проигрывается на магнитоле
*


А лучше купи магнитолу с портом ЮСБ.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Непонятные файлы на музыкальном CD
SoftoRooM © 2004-2024