Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопрос по программе изменения голоса.

Дата публикации: 12.04.2009 - 17:13
Reine
Здрасьте.
Нужна помощь. Скачал программу VoiceMask, нужно сделать женский голос. smile.gif
Не могу понять как...

Уважаемые софорумчане, потратьте, пожалуйста, на меня время, для того, чтобы я разобрался с этой программой или любой аналогичной.
nokeMoH
сам давно ищу тоже такую программу.. но таких к сожалению ещё пока не придумали! чтобы реально компилировали Мужской голос в Женский, и обратно, Женский в Мужской.. на сегоднешний день это пока является фантастикой.... единственное чего может быть ещё и удастся добиться, так это только что-то похожее на Терминатора, Работа, или очень-очень старого и очень хриплого мужчины или женщины! вопщем чистого результата нельзя полячить ни в одной программе...

Если кто знает способ, подскажите пожалуйста кто, как и чем этого добивался.. очень надо! с программой Vocal Imitation тоже мало чего получилось, по одной простой лиш всего причине что не понятно как с ней работать, постоянно на выходе получается что-то из рамок вон выходящее, хотя пример довольно таки неплохой, что зашит там в программе уже по умолчанию, наглядно показанно как приятный нежный Женский голос после небольшой и не хитрой оброботки превращается в более или менее приянтый на слух голос Мужской..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопрос по программе изменения голоса.
SoftoRooM © 2004-2024