пожалуйста помогите.. такая ситуация! Установлен браузер, установлен Менеджер Закачек Orbit DownLoader v2.8.8 russian.. Менеджер установлен как и тому быть положенно на системный диск C:\ .... Свободного места на нём будет около ~1,5gB, в то время, когда на др. локальном диске, в данном случае это Z:\, места свободного немногим больше, порядка 6-7gB .... при попытке закачать файл HDTV -видео, размером 4,5gB, разумеется на диск Z:\, ничего не получается! как выяснилось эта программа при добавлении ссылки на закачку и при Совершенно Любом Выбранном Пути для Сохранения Файла после клика "Начать загрузку файла" (даже на Z:\ диск), сначала пытаеся его кешировать на диск Системный (непонятно воопще зачем), после чего, например, после временной Приостановки закачки, он на время подвисает, результатом чего является Процесс Переноса Временного Файла в путь, указанный в Настройках для его сохранения! хотелось бы решить Одну проблему!

Просмотрел все настройки вдоль и поперёк, на удивление их оказалось не так уж и много.... хотелось бы добиться слейдующего!:

1). хотелось бы чтобы эта программка начанала качать выбранный файл по скопированной ссылке СРАЗУ в тот путь, куда ему и положенно сохраняться СРАЗУ, без предварительного его замешательства на других Дисках, как это обеспечивает FlashGet и DownLoad Master..

2). если вариант (1) отпадает по причине его отсутствия в настройках программы, то такую опцию как "Резервировать метсо на диске" тоже обнаружить не удалось.... её можно как нибуть отключить?

Вариант с другими Менеджерами не предлагать.. Orbit единственный, который Реально способен перехватывать ссылки на закачку, при чём и добавить зеркала и продолжить с места разъеденения ему тоже подсилу.... Искренне надеюсь на вашу Помощь и Понимание ....