Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Глава МВД Украины захотел переименовать половину п

Дата публикации: 17.04.2009 - 09:49
dimusik
Глава МВД Украины захотел переименовать половину подчиненных


Твой софтовый форум


Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, отвечая на вопросы читателей украинской версии "Комсомольской правды", сказал, что давно пора переименовать сотрудников МВД из милиционеров в полицейских.

При этом он, однако, предложил переименовывать не всех милиционеров скопом, а по службам.

"Лиц, которые способствуют охране общественного порядка: патруль, постовой, участковый инспектор, работник ГАИ - я бы оставил под названием "милиция", - сказал министр.

"А карательную часть: уголовный розыск, УБОП, УБЭП, борьба с наркотиками и другие подразделения в криминальной милиции - я бы назвал полицией, как это принято во всем мире", - добавил Луценко.

Он также высказал мнение, что новые стандарты в названии должны ускорить переход будущих полицейских на новые стандарты ответственности.

"Но пока политической воли в парламенте на это нет, поэтому будем работать под старыми названиями, но с новыми вызовами", - заключил министр.

Источник lenta.ru
Fantom-vrn
всё по американскому )))
SEEWOLF
С новыми названиями будут брать по новому - перейдут на взятки в евро либо баксах biggrin.gif
apex77
SEEWOLF,
Цитата | Quote(SEEWOLF @ 16.04.2009 - 1:21)
С новыми названиями будут брать по новому - перейдут на взятки в евро либо баксах
*


Не давай и брать будет некому, это раз!
От названия специального субъекта взятки ничего не меняется. Это два!
namee
Цитата | Quote(dimusik @ 15.04.2009 - 18:24)


"А карательную часть: уголовный розыск, УБОП, УБЭП, борьба с наркотиками и другие подразделения в криминальной милиции - я бы назвал полицией, как это принято во всем мире", - добавил Луценко.


Ржунемогу для Украины весь мир = США ))))
Nebel
Цитата | Quote(dimusik @ 15.04.2009 - 19:24)
"Но пока политической воли в парламенте на это нет, поэтому будем работать под старыми названиями, но с новыми вызовами", - заключил министр.
*



Ну хоть посмеется народ biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Глава МВД Украины захотел переименовать половину п
SoftoRooM © 2004-2024