Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

подмена HTTP USER AGENT и REFERER

,

подменить HTTP USER AGENT и REFERER

Дата публикации: 24.04.2009 - 16:05
slavagoa
Господа, подскажите пожалуйста, есть ли софт позволяющий изменять HTTP USER AGENT и REFERER. Используется браузер IE, выход через буржуйский анонимный прокси. Задача зайти на сайт X не напрямую, а через сайт Y по ключевому слову, так чтобы сайт X подумал, что вход произошол с сайта Y. Нужно сЪэмулировать посетителя на своем сайте так, чтобы это выглядело, как буд то бы он пришел из поисковой системы по ключевому слову или с другого ресурса. Посоветуйте, пожалуйста. Наверное сложный вопрос...


slavagoa
кто-нибудь может ответить на данный вопрос?
de1ay
Для FireFox`а есть плагин:
slavagoa
спасибо большое, попробую - отпишусь
de1ay
Ещё вариант с написанием php скрипта, принимающего заголовки от браузера, редактирующего их, и передающего дальше. Не знаю как практически, но теоретически можно. smile.gif
slavagoa
Спасибо, большое. Пользоваться скриптом наверное не смогу. нет навыков. Все работает замечательно smile.gif , но если включаю по, которое настраивает приложение для работы с прокси происходит глюк. Работает и через небольшой промежуток времени происходит краш. Но этот вопрос уже к разработчику по. Большое спасибо за помощь!
slavagoa
Эх побороть ошибку не могу, говорят из за висты ((((, был бы такой плагин для эксплорера цены бы ему не было!
de1ay
Для IE попробуй (будут проблемы с переводом - спрашивай):
slavagoa
спасибо в очередной раз. Буду на выходных пробовать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: подмена HTTP USER AGENT и REFERER
SoftoRooM © 2004-2024