Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > *NIX

Монтирование iso образов. Как и чем?

,

Для лентяев :)

Дата публикации: 23.06.2009 - 09:23
Pages: 1, 2
Злой Бамбр
Объясните пожалуйста как смонтировать Iso образы. Знаю что можно просто написать какую то команду, но сразу скажу, что хоть я и пользуюсь линухом, но очень не люблю возиться со всякими командами и консолью, вот такой вот я лентяй, какой софтиной это можно сделать, чтобы было все просто и без лишних заморочек?
Система Mandriva 2009 (KDE4)
Заранее огромное спасибо за помощь smile.gif
Foller
Цитата | Quote(Злой Бамбр @ 19.04.2009 - 9:27)
какой софтиной
*


AcetoneISO
Злой Бамбр
Да я пробовал эту прогу, даже тему про нее создавал, но что-то так и не смог разобраться с ней, потом за ненадобностью она была удалена и успешно забыта. А вот сейчас мне очень нужно поработать с образами дисков, сейчас качну ее и еще раз попробую разобраться, может кто-то еще что-нибудь посоветует.
ogondush
alcohol 120%.
в последних версиях есть такая функция.
Foller
Цитата | Quote(ogondush @ 19.04.2009 - 11:50)
alcohol 120%.
в последних версиях есть такая функция.
*


Читаем внимательнее на систему люникс!
-офф. сайт алкоголя.
Поодержка ОС и только таких:
Цитата | Quote
Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Server2003/XP Professional x64 Edition/Server 2003 x64/Vista 32x and 64x operating system.

bruinkid
Попробуй kiso
ogondush
to chainik
из сообшения не следует что прога нужна под линукс. Уменя несколько систем, я тоже пользуюсь линуксом, но в данный момент я под окнами.
ЭЖД
Цитата | Quote(ogondush @ 24.04.2009 - 13:33)
to chainik
из сообшения не следует что прога нужна под линукс. Уменя несколько систем, я тоже пользуюсь линуксом, но в данный момент я под окнами.
*


ph34r.gif поднимаем взгляд и внимательно читаем название раздела.
устное предупреждение за флуд.
infra_hdc
че возиться-то? вбиваете команду и все -- можно юзать:
Code
mount -t iso9660 -o ro,loop файл_исошника точка_монтирования
YURAS_
Так и не нашол нормальный конвертор МДФ\МДС в ИСО. Поставил эмулятор Сони Плейстейнш, а он только ИСО и БИН образы понимает. Конвертирую софтиной МДФ2ИСО - ИСО образ создается, но не коректный, только с одной дорожкой. А образ Сони ПС немного сложнее. AcetoneISO вообще не понравился. Да и он тоже не помг с коректной конвертацией. Что посоветуете?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Монтирование iso образов. Как и чем?
SoftoRooM © 2004-2024