Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа Downlad master

,

один вопрос

Дата публикации: 22.11.2009 - 15:02
denimka
Всем привет! Скажите, пожалуйста, есть ли в программе Download Master настройка, которая перестанет мне предлагать скачивать файлы. Поясню, что именно мне надо. Например копирую я рапидовские ссылки из блокнота или другого документа и тут же выскакивает прога мастер и предалагает мне их залить. И каждый раз приходится жать отмену этих выскакивающих эконок. А так как подобным копированием приходится заниматься достаточно часто то уже надоедают эти иконки все время выскакивающие. В настройках посмотрела, вроде бы ничего не нашла да и нажимать какие то кнопки боюсь, вдруг вообще программа перестанет работать. Если кто в курсе, помогите, пожалуйста, буду все очень заранее благодарна.
dimusik
В настройках сними интеграцию в браузер, если не хочешь чтоб с него подхватывало,по умолначинию насколько помню стоит интеграция в IE , а так убери отслеживать URL в буфере обмена.
barbi
Цитата | Quote(dimusik @ 26.04.2009 - 16:40)
В настройках сними интеграцию в браузер, если не хочешь чтоб с него подхватывало,по умолначинию насколько помню стоит интеграция в IE , а так убери отслеживать URL в буфере обмена.
*


denimka.
dimusik говорит об этом:


denimka
Ух ты!!!!!!!!!!!! Спасибки большое. Искала, искала кнопки а надо то было просто два раза кликнуть по общим, чтобы открылась интеграция. Еще раз всем спасибочки огоромное и за скриншотик тоже.
Am_Pm
НЕ создавала новую тему. Пишу вопрос здесь.
У меня Download Master 5.5.7.1145. Если что-нибудь закачивать то открывается два окна: и , сама закачка идет во втором( первую можно закрывать). Как можно сделать чтобы закачка была в первом окне, а второе не появлялось??
Antohin
если я правильно вас понял, то нужно убрать галочку из обведенного пункта:
Твой софтовый форум
тогда не появится второе окно,то,которое маленькое
Am_Pm
Да, всё так, спасибо большое.
ex-dreamer
Файлы больше 2Гб с lettit и vip DM не качает полностью, а только 2-ую половину (66-68%) потом скорость падает до 3 к/в сек.. Пробовал и с ключом и бесплатно нет эфекта. Версия DM 5.5.15.1177 файлы до 2 Гб качает до 3.5м/с Соединение proxy. Может кто подскажет, что сделать?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа Downlad master
SoftoRooM © 2004-2024