Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Проблема с USB флехой

,

Просит драва...

Дата публикации: 29.04.2009 - 10:48
DimonNT
Проблема такая: Форматнул флэху Kingston в ntfs вот вечером вчера отлично работала а сегодня определяется как "USB FLASH DRIVE" и просит какие-то драйвера!!Помогите решить проблему!
egor007
Напиши, нет должно зароботать
Foller
Странно то что вчера работала а сегодня нет?!!
Проблема не обязательно может быть в флешке(а другие флехи работают? пробовал?)
Может просто отключились USB порты в биосе, бывает.
И ещё самое главное - а какая у тебя ОС???
DimonNT
(OS win-xp sp3, mandriva 2009 fullpack)И что ещё интерснее я эту флэху на другом компе воткнул и там она определилась!!И я её быстрее форматнул....приношу домой и опять тоже самое!!Другие флэхи работаюT!!
Я эту флеху на другом ПК тестанул с помощью спецовых прог и косяков не обнаружено!!!Я грешу на какие-то левые драйвера от USB я кароче качал пак на 400 метров с софтом для ремонта флешек и методом тыка их перебирал и инсталлил и там были какие-то драйвера вот я их и поставил!!после этого и пошол глюг....
Foller
Цитата | Quote(DimonNT @ 28.04.2009 - 12:49)
после этого и пошол глюг....
*


попробуй откати систему до того периода когда она работала.
И ещё раз спрашиваю, другие флехи на твоём компе пашут????
middleman
Форматни на другоймашине флеху под фат,
Снеси в диспетчере устройств сначала все накопители висящие на USB (включая скрытые), потом сами USB контроллеры, перегрузись, воткни флеху и посмотри что будет.
Если ноль реакции - попробуй втыкать флеху в те порты, что сзади на системнике.
webast
Проще отнести комп в нормальный сервисный центр, там помогут. У меня было примерно также. Один usb читает флэш, другой перестал. цена вопроса 100 р.
middleman
Это не наши методы smile.gif
DimonNT
Всё проблема решилась после чистки реестра программой Ad-Aware!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с USB флехой
SoftoRooM © 2004-2024