Твой софтовый форум

Информация
Название:
Strip-DJ Anna Sahara - Miss EROTICA
Год выхода: 2009
Жанр: Electro House, House

Файл
Качество: MP3
Звук: MP3, 128 кб/с
Треклист: track 1-14+fullmix

Биография: Сахара – знойная девушка, доступная далеко не всем (промоутерам и исключительно - в профессиональном смысле). Ее вечеринки всегда дышат эротикой, ведь она взрывает танцпол абсолютно топлес.
Одна из самых гастролируемых девушек - диджеев Анна Сахара ( почти 200 город России и ближайшего зарубежья) недавно отметила два года своей карьеры в её любимом московском клубе Fresh. Для неё это ОСОБАЯ дата!
"В тот замечательный день, а именно 22 октября 2006года я впервые попробовала стать за вертушки перед многочисленной публикой на открытии А-club в Саратове. Меня переполняли эмоции! Именно после данного выступления я задумалась всерьёз осваивать новую профессию, которая координально изменила круг общения, поведение, образ жизни и отношение к себе и окружающим",- откровенничает strip dj Сахара.
Диджейская карьера очаровательной девушки с испепеляюще-жарким именем Сахара началась совсем недавно и очень стремительно. Она уже уверенно жгет клубы России, а так же завоевывает московскую публику. Любовь к музыке у Анны с самого детского садика.
Девушка выросла в семье музыкантов, кроме того, она получила хорошее музыкальное образование, что, правда не помогло отлично ей закончить диджей-школу. Но желание стать диджеем от этого стало еще сильнее.
DJ Сахара вспоминает: «В школьные годы я принимала участие в различных концертах, поэтому сцена для меня второй дом. До карьеры ди-джейки было еще далеко, но я уже чувствовала, что момент близок».
До диджеинга Аня добилась успеха в качестве модели (победительница конкурсов красоты «Мисс Эротика 2005», «Мисс Очарование 2004» @ Мисс Москва, «Мисс Афродита 2004» в Греции) и go-go-танцовщицы (частые ангажементы в московские клубы Город, Дягилев и Нео). Но этого девушке было мало, творческая натура требовала дальнейшего развития. Увлекаясь клубной музыкой и постоянно посещая выступления любимых ди-джеев, она вдохновилась их игрой и решила попробовать свои силы.
Школа ди-джеев помогла Ане выбрать свой стиль в преподнесение музыки залу. Сначала это были домашние вечеринки, которые переросли в выступления в клубах. DJ Сахара не просто играет качественную музыку, она превращает свои сеты в целое шоу. Девушка танцует - стриптиз! Таким образом она общается с публикой и это у неё очень хорошо получается. Strip + DJing – это неимоверно завораживающее зрелище. Посетители клубов, глядя на зажигательную ди-джейку, начинают танцевать и атмосфера в клубах становится жаркой, как сама Сахара.
Заметим, что псевдоним Анны - DJ Сахара – далеко не случаен. В нем можно найти её настоящее имя и фамилию в зашифрованном виде. Первое впечатление, которое она производит – нежная и сладкая, как сахар, но позднее становится ясно, Сахара горячая и способна поднять температуру до жары даже среди снегов. Анна сама ассоциирует себя с раскаленной пустыней Сахарой, плавящей сердца поклонников её творчества.
Музыка, которую играет Сахара – электро и электро хаус, соответствует стилю жизни этой страстной девушки и ближе всего ей по духу. При этом Аня любит слушать классику, но отрывается и зажигает публику в клубах только конечно же под звуки электро, .
Слово Сахаре, претендующей на звание БОГИНИ ЭЛЕКТРО: «Да, Я Играю коммерческое ЭЛЕКТРО. Оно большего всего соответствует моему образу жизни. Последние два месяца наверно просто влюбилась в это название ЭЛЕКТРО. На улице обязательно мне бросается в глаза то витрины магазинов ЭЛЕКТРО-бытовой техники, то плакаты об экономии ЭЛЕКТРО-энергии, то названия городов по дороги из Москвы на гастроли ЭЛЕКТРОугли и ЭЛЕКТРОсталь… Мне очень нравится стиль в котором я работаю!»
Цитата | Quote
Скачать Strip-DJ Anna Sahara - Miss EROTICA (2009) MP3

Скачать с letitbit

Скачать с uploadbox