Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Выставка Связь-Экспокомм-2009

Дата публикации: 30.04.2009 - 10:40
banan4uk
Кто нить из форумчан собирается на выставку связи Связь-Экспокомм-2009:?Просто наша фирма собирается просто поприсутствовать на ней, кто имеет в данной деле стоит ли нам поприсутствовать или всетаки поднабраться опыта и выступать уже на следующий год.Заранее спасибо
PetrO_o
В Москве в середине мая пройдет выставка – «Связь-Экспокомм-2009». Проходит не в первый раз, читал отзывы о выставках прошлых лет, думаю посетить. Меня в данной выставке интересует компьютерное оборудования. Вот решил поинтересоваться кто что знает- слышал о выставке?
ua9zag
Насколько мне известно получили приглашение представители компаний занимающиеся закупкой и монтажем оборудования связи. Знакомство с новым оборудованием производителей, заключение договоров на поставку оборудования, обговаривают цены на оборудование как оптовые так розничные в условиях кризиса.
В основном будет представлено коммуникационное оборудование. Компьютерные технологии будут но не втаком объеме, выставка компьютерных технологий будет отдельная позже.
На выставке будут представлены новые компании со своим оборудованием которые не были представлены на российском рынке. Можно будет приобрести отдельные блоки платы практически за копейки.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выставка Связь-Экспокомм-2009
SoftoRooM © 2004-2024