Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Михаил Жванецкий

,

Собрание произведений в пяти томах

Дата публикации: 21.05.2009 - 14:10
Evotech
Михаил Жванецкий. Собрание произведений в пяти томах




О книге:
Михаил Жванецкий: "Зачем нужно собрание сочинений? Чтобы быть похожим на других писателей. Я бы, может, и ограничился магнитофонными записями, которые есть у людей, либо видеоматериалами. Но все время идет спор и у писателей со мной, и у меня внутри – кто я? Хотя это и бессмысленный спор, все-таки я разрешу его для себя: в основе того, что я делаю на сцене, лежит написанное. Я не импровизирую там. Значит, это написанное должно быть опубликовано. Писатель я или не писатель – не знаю сам. Решил издать все это в виде собрания сочинений, пять небольших томиков под названием «Собрание произведений».

Том 1. Шестидесятые;
Том 2. Семидесятые;
Том 3. Восьмидесятые;
Том 4. Девяностые;
Том 5. Двадцать первый век.

Автор: Михаил Жванецкий
Год: 2006
Формат: fb2
Качество: хорошее

5.64 Mb
Sansmen
М. Жванецкий - Собрание произведений в 5-ти томах.




Настоящий пятитомник является наиболее полным собранием сочинений Михаила Михайловича Жванецкого, охватывающим весь творческий путь писателя, начиная шестидесятыми годами и заканчивая двадцать первым веком.
От автора: "Зачем нужно собрание сочинений? Чтобы быть похожим на других писателей. Я бы, может, и ограничился магнитофонными записями, которые есть у людей, либо видеоматериалами. Но все время идет спор и у писателей со мной, и у меня внутри – кто я? Хотя это и бессмысленный спор, все-таки я разрешу его для себя: в основе того, что я делаю на сцене, лежит написанное. Я не импровизирую там. Значит, это написанное должно быть опубликовано. Писатель я или не писатель – не знаю сам. Решил издать все это в виде собрания сочинений, пять небольших томиков под названием «Собрание произведений».

Том 1. Шестидесятые;
Том 2. Семидесятые;
Том 3. Восьмидесятые;
Том 4. Девяностые;
Том 5. Двадцать первый век.

Название: М. Жванецкий - Собрание произведений в 5-ти томах
Год выпуска: 2006
Автор: Михаил Жванецкий
Формат: fb2
Язык : Русский
Размер (Мб): 2.9



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Михаил Жванецкий
SoftoRooM © 2004-2024