Оригинальное название: Ранетки
Русское название: Ранетки
Жанр: Драмеди
Год выхода: 2009
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Наташа Щелкова, Артур Сопельник, Вадим Андреев, Аня Руднева, Валерий Баринов, Лена Третьякова.

Описание:

33 серия
Рассказов приходит к директору детдома, где живет Нюта, и просит его помочь девочке уладить конфликт с детдомовскими ребятами. Лена обвиняет Гущину в том, что ее дед попал в больницу. Гущина и Жданов погоняют Лену. Семенов устраивает Шубиной очередной розыгрыш. Белута заступается за мать. Каримова рассказывает Савченко свою историю и сообщает о том, что увольняется из школы. Мама Ани получает букет цветов от Геннадия, отец Ани узнает, что Геннадий сделал ей предложение. "Ранетки" готовятся к соревнованию за право участвовать в городском конкурсе самодеятельности. Стас и Гуцул решают расстроить инструменты перед выступлением "Ранеток". Савченко просит маму Жени заменить уволившуюся повариху, Наденька подслушивает этот разговор. Платонов предупреждает Женю о том, что Гуцул и Стас затевают что-то против "Ранеток". Лена объясняется со Степновым, ее решительность приводит Степнова в замешательство.

34 серия
Женя предупреждает девчонок, чтобы они не оставляли инструменты без присмотра. Гущина приходит в школу устраиваться на работу. Шубина сообщает Степнову о своем намерении уволиться из школы и предлагает ему вернуться на прежнее место работы. Геннадий неожиданно узнает, что в конкурсе победил его проект, и ему придется уехать в Черногорию. Гуцулу все же удается испортить инструменты, а «Ранеткам» - избежать провала лишь благодаря находчивости Платонова. Вопреки ожиданиям Рассказова, участие Нюты в концерте вызывает у детдомовцев негативную реакцию.

35 Серия
Светочка снова начинает проявлять интерес к Степнову. Завхоз подозревает, что причиной тому колдовство тети Лиды. Борзова и Шинский обсуждают прошедший концерт, и Шинский замечает, что Нюта напоминает ему Октябрину в юности. Савченко знакомит коллектив с новой учительницей химии. Зеленова намекает Гуцулу, что ей нужен дорогой подарок. Лена узнает, что Гущина работает в школьной столовой. Зеленова сообщает Савченко, что "Ранетки" не могут участвовать в городском конкурсе самодеятельности, потому что их ударница из другой школы. Шинский интересуется Нютой. Девочки рассказывают ему, что она из детдома. Наденька предлагает Гуцулу способ зарабатывать больше денег.

Выпущено: Россия, СТС
Продолжительность: 00:47:39 мин.
Язык: русский (оригинал)

Файл
Качество:
SATRip
Видео: Xvid 640x368 25.00fps, 1034 Кбит/с
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 103Kbps
Размер: 396.34 MB / 392.72 MB / 392.63 MB
Цитата | Quote